Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1)Zhanman

2)гост

3)почти на всех игроков в жалобе, только один скрин(кроме jobikHD), а одного скрина недостаточно.

4) http://forum.vimeworld.ru/topic/38463-жалоба/

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Мда, а ещё модер называется, а правил не знает. 

Здравствуйте, уважаемый игрок сервера VimeWorld! У меня к вам есть небольшой вопросик: Как это я не знаю правил? В связи с данной жалобой, как вы можете доказать, что я не знаю правил сервера/форума, где вы такой пункт нашли "в жалобе на игроков должно быть больше одного скриншота", или может я слепой, то киньте мне пожалуйста ссылку на правила, и где это написано?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый игрок сервера VimeWorld! У меня к вам есть небольшой вопросик: Как это я не знаю правил? В связи с данной жалобой, как вы можете доказать, что я не знаю правил сервера/форума, где вы такой пункт нашли "в жалобе на игроков должно быть больше одного скриншота", или может я слепой, то киньте мне пожалуйста ссылку на правила, и где это написано?

это даже не тебе было адресовано, лол.

Я так могу каждого багоюзера оправдать. " У меня инет вылетел "  даже при наличии 10ти скринов.

 

что тебе не ясно? 1 скрин - не бан. 2 и более(разных) скринов бан. Да и специально для тебя - за 10 нужно банить.

Здравствуйте, уважаемый игрок сервера VimeWorld! У меня к вам есть небольшой вопросик: Как это я не знаю правил? В связи с данной жалобой, как вы можете доказать, что я не знаю правил сервера/форума, где вы такой пункт нашли "в жалобе на игроков должно быть больше одного скриншота", или может я слепой, то киньте мне пожалуйста ссылку на правила, и где это написано?

ткбе радаз сказал все, а он толковый олд, все знает.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый игрок сервера VimeWorld! У меня к вам есть небольшой вопросик: Как это я не знаю правил? В связи с данной жалобой, как вы можете доказать, что я не знаю правил сервера/форума, где вы такой пункт нашли "в жалобе на игроков должно быть больше одного скриншота", или может я слепой, то киньте мне пожалуйста ссылку на правила, и где это написано?

  1. *клёк*
  2. *клёк*
  3. *клёк*
Ссылка на комментарий

Мало ли, что он мне сказал, в правилах это есть? Нету, а значит новый модератор не знает, что одного скриншота недостаточно!

Изменено пользователем Zhanman
Ссылка на комментарий

это даже не тебе было адресовано, лол.

что тебе не ясно? 1 скрин - не бан. 2 и более(разных) скринов бан. Да и специально для тебя - за 10 нужно банить.

ткбе радаз сказал все, а он толковый олд, все знает.

Мало ли, что он мне сказал, в правилах это есть? Нету, а значит новый модератор не знает, что одного скриншота недостаточно!

Ссылка на комментарий

Это разве правила сервера/форума? То есть, чтобы знать, достаточно ли одного скриншота для бана - мне нужно пересматривать все жалобы на игроков?

Чувак , не знаешь как поступить - напиши другому модератору , или пропусти жалобу.

Возьму пример.Если в правилах не написано то , что нужно банить за союз в skywars solo , то что , мне в жалобы тоже лезть?

Или же с HungerGames , в правилах не написано , что союзы разрешены , но их же не банят.. (союзы из 2 человек).Мне в жалобы лезть?

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Мало ли, что он мне сказал, в правилах это есть? Нету, а значит новый модератор не знает, что одного скриншота недостаточно!

Все знают то, что по одной жалобе не банят.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...