Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 70 дней

3. Никнейм в игре - hessitationn

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст - 18

6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыт имеется. Был модератором на данном проекте. Подтвердить может Анастасия.

7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 до 10 часов.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - 15:00 - 02:00 ~

9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Все чаще замечаю неадекватных игроков, от которых просто-напросто падает настроение и пропадает желание наслаждаться спокойной игрой. Моя цель - это избавиться от подобных личностей. Так же, оказывать помощь игрокам на форуме, в закрытии жалоб, потому что некоторые из них висят месяцами и их никто не закрывает. Думаю, что с этим не будет никаких проблем, так как правила - легкая штука, которые легко запомнить.

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12. Напишите немного о себе - Адекватность и самокритичность - мое второе имя. Если у меня что-то не получается, то я не буду опускать руки и постараюсь достичь успеха, чего бы мне это не стоило. Из своих увлечений могу выделить иностранные языки, так как, в будущем, я мечтаю стать переводчиком. Дисциплинированный и дружелюбный человек, который всегда найдет выход из сложной ситуации, чего бы это не стоило.

13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id231825142

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цитирую: Может стоило подождать, а не кидать заявку каждые 2 месяца?

неправильно цитируешь

 

"Будешь по два раза в месяц заявки кидать, или что? Можно просто сделать передышку, и лишь потом попытаться, не?

Настойчивость редко где ценится."

 

с прошлого отказа прошло месяца так полтора

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 70 дней
3. Никнейм в игре - hessitationn
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст - 18
6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыт имеется. Был модератором на данном проекте. Подтвердить может Анастасия.
7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 до 10 часов.
8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - 15:00 - 02:00 ~
9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Все чаще замечаю неадекватных игроков (димочка, уже был на должности, всё чаще замечает неадекватных игроков), от которых просто-напросто падает настроение и пропадает желание наслаждаться спокойной игрой. Моя цель - это избавиться от подобных личностей. Так же, оказывать помощь игрокам на форуме, в закрытии жалоб (помогаешь игрокам закрывать жалобы? молодец!) потому что некоторые из них висят месяцами и их никто не закрывает. Думаю, что с этим не будет никаких проблем, так как правила - легкая штука, которые (легкая штука - которые) легко запомнить.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
12. Напишите немного о себе - Адекватность и самокритичность - мое второе имя. Если у меня что-то не получается, то я не буду опускать руки и постараюсь достичь успеха, чего бы мне это не стоило. Из своих увлечений могу выделить иностранные языки, так как, в будущем, я мечтаю стать переводчиком. Дисциплинированный и дружелюбный человек, который всегда найдет выход из сложной ситуации, чего бы это не стоило.
13. Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/id231825142

 

вывод: автору 18 лет, учит иностранные языки не зная родной.

 

димочька, ты со своими заявками чисто душевно надоел. лицемерная девочка, которая ради синего ника готова душу продать. https://imgur.com/a/VEZGZy6

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...