Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в другом месте поддельные скрины предоставляй, а не здесь, неуч 

Мне скинуть скрины всех твоих одноклассников, мать и отца, твое место проживания?

Это, конечно, будет деанон.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

снова привет дим очка. та же ситуация, что и с eat_drink_chew. после отказа на прошлой заявке ты пропал и с сервера, и с форума, а вернулся только за пару дней до подачи новой.
это ещё раз доказывает, что димочка хесситатионн подаёт заявку только ради синего ника.
x4Ppr1Chepo.jpg

Ссылка на комментарий

снова привет дим очка. та же ситуация, что и с eat_drink_chew. после отказа на прошлой заявке ты пропал и с сервера, и с форума, а вернулся только за пару дней до подачи новой.

это ещё раз доказывает, что димочка хесситатионн подаёт заявку только ради синего ника.

x4Ppr1Chepo.jpg

Дорогой Илюша, или как там тебя, впрочем, мне всё равно.

А тебя не смущает тот факт, что это было во время лета и некоторое время после него?? И он мог просто-напросто отдыхать, ахаха

Ты такой умный, всё пытаешься что-то написать сюда такое, что помешает ему, подумай в следующий раз хорошенько, прежде чем писать что-либо.

Удачи тебе, кид

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Дорогой Илюша, или как там тебя, впрочем, мне всё равно.

А тебя не смущает тот факт, что это было во время лета и некоторое время после него?? И он мог просто-напросто отдыхать, ахаха

Ты такой умный, всё пытаешься что-то написать сюда такое, что помешает ему, но видимо думать ты не умеешь, очень жаль.

Удачи тебе, кид

да, отдыхал играя в драгон нест, который отображался в дискорде.

Ссылка на комментарий

да, отдыхал играя в драгон нест, который отображался в дискорде.

Ты чего добиваешься, ахах

Не надоело выслеживать то, что делает человек? Неудивительно, у тебя позиции ребёнка, ведь Димочка ливнул с гильдии и сразу хейт на него, да, Илюш.

Ведь такая же ситуация со мной, да?) Или ты уже не помнишь, как я тебе отказала в делах с гильдией и ты сразу стал обзываться =(

Ты всё говоришь и говоришь, а на деле чисто вода.

Ссылка на комментарий

Отказ.

Тоже взял "мнимый отдых" не только от заявок, но и от проекта, и просто перестал активничать, по крайней мере на форуме. И зачем нам такие люди на должности, которые играют на проекте чисто ради получения Модераторки?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...