Перейти к публикации

Обновление на бэдварсе


Рекомендованные сообщения

Многие игроки на бэдварс в конце игры прячутся, и найти их становится проблематично. Я предлагаю добавить  компас или что-то похожие что бы стрелка на компасе показывала где находится ближайший противник.

P.S мне кажется что другие игроки оценят и играть станет удобнее.

Ссылка на комментарий

Плохая идея.
Игроки могут прятаться от Вас, а компас им не даст этого делать.
И так, ситуация:
Игрок плохо одет, сидит с палкой. Вы уже весь из тебя "ТОП".
Что же остается игроку? Выжидать момент, когда можно будет скинуть противника.
Если же у игрока с ТОП шмотом будет компас, игрок без шмоточек ничего ему не противопоставит.
Будет потерян интерес к игре.
Компас - лишняя вещь на таком режиме как "BedWars".

Ссылка на комментарий

Плохая идея.

Игроки могут прятаться от Вас, а компас им не даст этого делать.

И так, ситуация:

Игрок плохо одет, сидит с палкой. Вы уже весь из тебя "ТОП".

Что же остается игроку? Выжидать момент, когда можно будет скинуть противника.

Если же у игрока с ТОП шмотом будет компас, игрок без шмоточек ничего ему не противопоставит.

Будет потерян интерес к игре.

Компас - лишняя вещь на таком режиме как "BedWars".

Так если он будет стоить 64 золота то вряд ли каждый игрок будет тратить всё золото ради компаса..

А так же есть такие игроки которые целый час будут сидеть в какой нибудь "ПОПЕ"..

Ссылка на комментарий

Против, т.к. поверь в таких случаях или надо тщательно искать противника или пожертвовать собой. Но у меня за всё время было такое только раз 5-7, т.к. смысла нету прятаться даже 30 минут, надоедает.  

Ссылка на комментарий

Против, т.к. поверь в таких случаях или надо тщательно искать противника или пожертвовать собой. Но у меня за всё время было такое только раз 5-7, т.к. смысла нету прятаться даже 30 минут, надоедает.  

Некоторые прячутся и идут по своим делам..

Это глупо но такие люди всё же есть :(

Ссылка на комментарий

Некоторые прячутся и идут по своим делам..

Это глупо но такие люди всё же есть :(

Ну, а если например игроки всю игру лутаются на миду, другая команда играет на деф, и даже не простроилась на мид, то просто покупаешь компас и по полной закупаешься, рашишь, ломаешь кровать и тут осталось добить игроков, но они спрятались, чтобы потом резко напасть и убить, а так ты будешь знать где они, и предвидишь их атаку,  и у игроков не остаётся шанса на выживание.  Это и есть главный минус. 

Ссылка на комментарий

Ну, а если например игроки всю игру лутаются на миду, другая команда играет на деф, и даже не простроилась на мид, то просто покупаешь компас и по полной закупаешься, рашишь, ломаешь кровать и тут осталось добить игроков, но они спрятались, чтобы потом резко напасть и убить, а так ты будешь знать где они, и предвидишь их атаку,  и у игроков не остаётся шанса на выживание.  Это и есть главный минус. 

Какая бы не была тактика игроков, сидеть всю игру на базе бессмысленно..

Во-первых сам игровой процесс

Во-вторых если команда захватила мид то почему бы не дать ей шансы на победу

Ссылка на комментарий

Какая бы не была тактика игроков, сидеть всю игру на базе бессмысленно..

Во-первых сам игровой процесс

Во-вторых если команда захватила мид то почему бы не дать ей шансы на победу

Ну это тактика, я пару раз видел её у игроков, но насчёт увеличения шансов на победу - это перебор, т.к. мид в любой игре это уже 60% или более на победу, и зачем увеличивать, будет слишком легко победить, ведь надо давать всем шанс на победу, а не тем кто на миду половину игры.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...