Перейти к публикации

Заявка на модератора MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4дн. 0ч. 20мин. 34сек.

Ник в игре - ChiStS

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно в сфере игр мне не приходилось быть модератором/администратором. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - выходные дни до 6 часов в день, рабочие 2-3 в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - рабочие дни 19:00-23:00, выходные 12:00-23:00

В каком городе проживаете? - Приднестровская Молдавская Республика - город Рыбница. (Не Россия, но на языковых способностях это не отразится)

Почему вы хотите занять эту должность? - Знаком я с VimeWorld достаточно давно. Но в связи с некоторыми личными проблемами, долгое время у меня не было возможности заходить в игру. Сравнительно недавно, а точнее, чуть более месяца назад, я возобновил игру на сервере. Ну, как обычно это бывает (возможно я 1 такой xD), я забыл логин от старого аккаунта. Да-да, не пароль, логин. Решил создать новый. И, все бы хорошо... но количество нарушений, которые портят настроение, игровой процесс, различным образом пытаются принизить тебя, достаточно высоко. Тогда я открыл для себя форум, на котором можно подавать жалобы на таких как они. И я подавал, и подаю... Ознакомился с правилами на форуме, и обнаружил, что все пользователи, которым исполнилось 16 лет могут попробовать стать частью администрации, а точнее Модераторами, дабы получить возможность самим очищать сервер от нарушителей. Собственно, хочу занять эту должность, чтобы обеспечить спокойное, веселое времяпрепровождение игрокам VimeWorld, в том числе моим друзьям и мне. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, учусь в 11 классе. ПМР, или Приднестровье, русскоговорящая страна, если её можно так назвать, в которой я на данный момент проживаю. Я веселый, жизнерадостный, умный (отличник), разносторонний, отзывчивый и прямой (всмысле, если мне что-то не нравится, то я скажу сразу это, а не буду льстиво улыбаться). Занимался разными видами спорта: Рукопашный бой, дзюдо, плавание, шахматы, шашки и даже танцы. В каждом из них я по-своему преуспел. Не так давно, а точнее летом, меня приняли в модельное и на данный момент это моё единственное хобби в реальной, повседневной жизни. В общем-то, я обычный парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id473573355

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...