Перейти к публикации

За что бан ?


Гость MetaMorfoza

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня я играл на сервере Minigames, розвивался, убивал врагов, побежал на мид, накопал алмазов, и получил бан...  Причина воровство.   Забанили до 18:59. Скорее всего я убил модератора, но за что бан ??? :(

Ссылка на комментарий

Врёт он.Я сидел и копал алмазы на центре,тут меня приходят и убивают.MetaMorfoza забрал мой меч на остроту 4(был со мной в команде).Я ему писал:Отдай меч.Он даже не реагировал,я понял,что он мне не отдаст,вот я его и забанил за воровство

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Я его просто подобрал и не знал, что он твой, в чат я не смотрел...  Не думаю, что это воровство.


 Если я бы знал, что мечь твой, я бы отдал, зачем сразу банить ?? В чат я не смотрел...


Розбаньте меня, я ж не виноват

Ссылка на комментарий

Врёт он.Я сидел и копал алмазы на центре,тут меня приходят и убивают.MetaMorfoza забрал мой меч на остроту 4(был со мной в команде).Я ему писал:Отдай меч.Он даже не реагировал,я понял,что он мне не отдаст,вот я его и забанил за воровство

За то что он украл твой меч, ты его забанил? Ты офигел?! За это тебе предупреждение, или даже бан. (Снятие)

Я даже не знаю что тебе сказать... Жаль тут матерится нельзя!

Ссылка на комментарий

Ты вкурсе, что ты игрок как и все? Если ты будешь подставлять всех - тебе ничего. 

Будут подставлять тебя - бан.

Возможно тебя скоро снимут т.к. ты сам признал что банил за воровство меча.

Ссылка на комментарий

Модератор забанен до прихода Гл. Администратора.

Магик, это на тот случай, если ты начнешь бушевать. У меня нет прав снятия с должностей на МГ.
МетаМофоза разбанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...