Перейти к публикации

РЕЙП МУНКУН АХАХААХАХ | мульты для оксси


Рекомендованные сообщения

скажу честно, мне ^__^ на эту холи, я все равно собираюсь на нью акк переходить.

ну вообщем, за моим пк играю иногда не только я) но и мой друг (никита прив) 

соответственно, рп у него будут стоять такие, с которыми играю я. и заливать жб с моего форумника он тоже мог)))

но я опять же повторюсь, мне ^__^ на этот жалкий акк, так что все твои старания напрасны.

а да, то что я иногда играла с этих акков это да. с минусмазера и лкекса 

bye neyda4nik 

upd: можешь даже не отвечать, я чекать не буду 

UPD2))): СПС ЗА ПИАР ЗАЙКА)

Изменено пользователем SadKun_
Ссылка на комментарий

скажу честно, мне ^__^ на эту холи, я все равно собираюсь на нью акк переходить.

ну вообщем, за моим пк играю иногда не только я) но и мой друг (никита прив)

соответственно, рп у него будут стоять такие, с которыми играю я. и заливать жб с моего форумника он тоже мог)))

но я опять же повторюсь, мне ^__^ на этот жалкий акк, так что все твои старания напрасны.

а да, то что я иногда играла с этих акков это да. с минусмазера и лкекса

bye neyda4nik

upd: можешь даже не отвечать, я чекать не буду

UPD2))): СПС ЗА ПИАР ЗАЙКА)

предпочту всё таки ответить))))

мои старания это от силы часа два, ради тебя мне их жалко не было вообще, если честно

но ты же должна понимать, что ты отлетишь за мульты второй раз, когда я узнаю твой новый аккаунт))

а то, что ты не отрицаешь, что это и есть твои аккаунты мне на руку. да и то, что там играет якобы твой друг ничё не меняет

как всегда хуйню высираешь в оправдания, бро

Изменено пользователем SparkyForever
Ссылка на комментарий

предпочту всё таки ответить))))

мои старания это от силы часа два, ради тебя мне их жалко не было вообще, если честно

но ты же должна понимать, что ты отлетишь за мульты второй раз, когда я узнаю твой новый аккаунт))

а то, что ты не отрицаешь, что это и есть твои аккаунты мне на руку. да и то, что там играет якобы твой друг ничё не меняет

как всегда хуйню высираешь в оправдания, бро

хм, и как образом ыфыхвфыхв

Ссылка на комментарий

скажу честно, мне ^__^ на эту холи, я все равно собираюсь на нью акк переходить.

ну вообщем, за моим пк играю иногда не только я) но и мой друг (никита прив) 

соответственно, рп у него будут стоять такие, с которыми играю я. и заливать жб с моего форумника он тоже мог)))

но я опять же повторюсь, мне ^__^ на этот жалкий акк, так что все твои старания напрасны.

а да, то что я иногда играла с этих акков это да. с минусмазера и лкекса 

bye neyda4nik 

upd: можешь даже не отвечать, я чекать не буду 

UPD2))): СПС ЗА ПИАР ЗАЙКА)

привет

Ссылка на комментарий

"ты отлетишь за мульты, когда я узнаю твой новый аккаунт)))"

дак я про те мульты тоже не знал, только л_кекс видел в вк. друзья у тебя, кстати, классные, ахахах))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...