Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дрюню сам убивай боссов, понял? я сам их копил, все дюпы пофиксили 2-3 вайпа назад... + что  это у тебя в инвентаре ? Взрывное зелье Моменатльного урона? тебе самому бан.


P.S Это я Про_Скилл_Влад.


С акка брата теперь на форуме.


Ну наконецто ему бан уряяя

Это тебе бан должен быть, так как ты залил несколько домов лавой и водой, тем самым же поставил нагрузку на сервер.И + ты меня просил убрать блоки на домом где разлита лава.

Ссылка на комментарий

Над*


Я за! Шанс подобрать ухо 1/30-60, за день убивают около 3-4 боссов, серверу 20 дней а онлайн этого игрока 4 д. 9 ч. 30 м. Мало верится что он насобирал столько ушей !

А ты поверь! я же смог насобирать.


+ что : За или против добрались и до жалоб?


Я за! Шанс подобрать ухо 1/30-60, за день убивают около 3-4 боссов, серверу 20 дней а онлайн этого игрока 4 д. 9 ч. 30 м. Мало верится что он насобирал столько ушей !

И кстати мой друг Тёма, когда дюпы ещё были не пофикшены, насобирал 34 ушей босса, а потом забросил... хотя он не дюпал! а время онлайна у него было не меньше

Ссылка на комментарий

и + ты вчера или позавчера писал что у тебя 40+ ушей. И ты их раздал  RedSky 7 шт. и еще одному, ник не помню. Если бы ты собрал 40 ушей честным путем, ты не раздавал их направо и налево.

RedSky хелпер ему то можно! а вот сленд просто меня задолбал я ему и дал потом, он  меня обманул!

Ссылка на комментарий

Я согласен,тем более у Pro_skill_Vlad нету даже дома,и у меня есть скрины,а без дома стока ушей босса,ну просто невозможно набить,Он дюпер,примите меры пжл!

http://i.imgur.com/XPz4pgY.png

Изменено пользователем Slend13
Ссылка на комментарий

Я согласен,тем более у Pro_skill_Vlad нету даже дома,и у меня есть скрины,а без дома стока ушей босса,ну просто невозможно набить,Он дюпер,примите меры пжл!

http://i.imgur.com/XPz4pgY.png

Как это не возможно? поставил сундук заприватил теру, склал вещи и всё!  темболее меня брат приютил!

Потомучто ты грифер! мне говорили!.

И я незахотел с тобой жить.

Ссылка на комментарий

Вот смотри мой онлайн 11 д. 22 ч. 0 м., поверь мне я на боссе был намного больше раз чем ты. Даже ночью, когда боса бьют 4-6 человек подобрать ухо шансы невелики. Я подобрал около 10 - 12 ушей за 11 д. онлайна.

Ссылка на комментарий

Вот у меня онлайн 3 дня и 16 часов,и скока раз я пытался поймать ухо,заходил ночью очень поздно,но поймал я за все это время 2 уха босса,и то мне повезло! а ты 30 ушей....,Да ты Дюпер,и тебя надо наказывать!

Изменено пользователем Slend13
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...