Перейти к публикации

Попытка №1


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 125 дней,10 часов.

Ник в игре - Hostileca.

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,опыт в этом деле отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 7-ми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00

В каком городе проживаете? - Верхендвинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя в этой сфере.Играя на данном проекте,я вижу относительно много нарушителей, поэтому хотелось бы помочь проекту исправить это.Если меня примут на должность модератора,я постараюсь сделать всё возможное,что бы помочь обычным игрокам, да и проекту в целом.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Я обычный ученик,особо ничем не отличаюсь от других.Учусь в 10-м классе.С учёбой всё хорошо,с поведением тоже.Так же,я не имею никаких вредных привычек,т.е. не курю,не употребляю алкоголь,не употребляю ненормативную лексику.Человек я добрый,общительный.Так же могу сказать,что я очень справедливый человек и во всём придерживаюсь её.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id212695644

Ссылка на комментарий

"Так же могу сказать,что я очень справедливый человек и во всём придерживаюсь её", чего ты придерживаешься?
Ты знаешь вообще о правилах пунктуации? Так вот, ты когда книги читаешь, тоже видишь все сплошным текстом, т.е. без пробелов?
Судя по названиям твоих жалоб, не скажешь, что ты так горишь желанием "
помочь обычным игрокам", сам же неуважительно к ним относишься.
Эх, только исполнилось 16 и сразу на модерку... Ну, удачи, что могу сказать.
Да и классно сообщения "аппами" накручиваешь (:

Лично я не хотела бы видеть тебя на должности. Удачи.

Ссылка на комментарий

"Так же могу сказать,что я очень справедливый человек и во всём придерживаюсь её", чего ты придерживаешься?

Ты знаешь вообще о правилах пунктуации? Так вот, ты когда книги читаешь, тоже видишь все сплошным текстом, т.е. без пробелов?

Судя по названиям твоих жалоб, не скажешь, что ты так горишь желанием "помочь обычным игрокам", сам же неуважительно к ним относишься.

Эх, только исполнилось 16 и сразу на модерку... Ну, удачи, что могу сказать.

Да и классно сообщения "аппами" накручиваешь (:

Лично я не хотела бы видеть тебя на должности. Удачи.

Соглашусь с GrewBitch.  :wub: 

 

- Удачи тебе, Hostileca.  :D 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...