Перейти к публикации

Грустный Vime


Рекомендованные сообщения

Вообщем-то говоря , суть заключается в том , что тема с NPC довольно шикарная , но не доведена до ума(это лично мое мнение). Суть в том , что Vime-сервер подразумевающий эпичную обстановку RPG должен удовлетворять за счет крутых построек , проработанных NPC . Собственно суть: 1.Экономика , на чем построена экономика? Не на чем , ведь её нету , почему почти на самом старте можно купить почти все виды брони и оружия? Где продажа? Цены не сбалансированы -_- .2.Где атмосфера? Почему среди торговцев можно увидеть военных :huh:(кстати подобных случаев много)? Что за название такое обменщика монет: "Четный барыга" (или что-то в этом духе)? 3. Больше эпичности! :angry: B) . Здания , нужны эпичные огромные постройки , замки всяческие , крутые данжи ,а не просто небольшие комнатки с кучкой злых мобов :mellow: . 4.Что.Там.Вообще.Забыл.Tinker's Construct? Игроки создают просто супер мега убер ультра имбо пушки и просто доминируют над мобами и суть покупать RPG оружия из CN уже нету. 

Некоторые предложения: 

1.Затрагивая 4 тему , думаю предложить вам плагины типо вот этих: 1.пиу 2.пиу . И если не ошибаюсь , то существует плагин , позволяющий добавлять предметам что-то типо магических ударов , типо кубик льда , FIREBALL!! B)  , ветреной вал и подобные(могу ошибаться) . Сделать легендарные оружия , которые будут обладать всякими свойствами типо регена хп и прочего . Это же будет реально круто , плюс сделать это двольно легко ^_^

2.Опять же таки если не ошибаюсь , то у вас отличные программисты , которые с легкостью создадут пару вещиц , которые разнообразят бои . В чем собственно соль , так в том , что неплохо было бы сделать item , который будет способен переманивать на себя мобов , проще говоря- плюха для танка. Следующий item это конечно же посохи хила , как же без этого?

В каждой пати нужен хил , который будет регенить хп своим товарищам по оружию .

Думаю , что-то из этого понравится великим божествам , и они реализуют это в жизнь :D

Не стоит забывать это все сугубо мое мнение :P

Ссылка на комментарий

Все что понял, следы для орудий.

Экономику не трогай, она сейчас нормальная... По сравнению с тем что было.

"Атмосферы" и так хватает. Была уже куча построек, только всем не угодить.

Ссылка на комментарий

Все что понял, следы для орудий.

Экономику не трогай, она сейчас нормальная... По сравнению с тем что было.

"Атмосферы" и так хватает. Была уже куча построек, только всем не угодить.

Атмосфера , что ты понимаешь под понятием атмосфера? Броню , которая никаким боком не затрагивает RPG? Военных-торговцев? 

Ссылка на комментарий

Атмосфера , что ты понимаешь под понятием атмосфера? Броню , которая никаким боком не затрагивает RPG? Военных-торговцев?

Тот момент вайма, когда не было тинкера. И вот тогда приходилось реально потеть.
Ссылка на комментарий

Тот момент вайма, когда не было тинкера. И вот тогда приходилось реально потеть.

Вот в этом то и вся соль , потеть , реальная жесть . Не то что сейчас , поиграл неделю и все , топ боссы просто ходячие лутницы

Ссылка на комментарий

На счет посохов... 

 

Их раньше можно было юзать, но с переходом на версию 1.6.4. с помощью этих посохов (честно - не помню что именно из этого было точно) игроки могли убивать других игроков в тех приватах, где не было ПвП, и они убивали этими посохами добрых НПС. Вот доступ к ним и ограничили. 

Ссылка на комментарий

На счет посохов... 

 

Их раньше можно было юзать, но с переходом на версию 1.6.4. с помощью этих посохов (честно - не помню что именно из этого было точно) игроки могли убивать других игроков в тех приватах, где не было ПвП, и они убивали этими посохами добрых НПС. Вот доступ к ним и ограничили. 

Не , не оригинальные CN посохи , а сделанные программистами . Я думаю для тех , кто создал MG с таким кол-вом людей не составит труда сделать пару item'ов . (Тем более посохи для хила :lol: )

Изменено пользователем Ploskar
Ссылка на комментарий

Не , не оригинальные CN посохи , а сделанные программистами . Я думаю для тех , кто создал MG с таким кол-вом людей не составит труда сделать пару item'ов . (Тем более посохи для хила :lol: )

 

Дима не сможет и не хочет изменять чужие моды. Ему проще свой мод написать с НПС, нежели чем копаться в чужих. Так что увы, но не получится.

Ссылка на комментарий

Дима не сможет и не хочет изменять чужие моды. Ему проще свой мод написать с НПС, нежели чем копаться в чужих. Так что увы, но не получится.

Я и не прошу изменять CN , я прошу добавить 2 item'a отдельных от модов . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...