Перейти к публикации

Жалоба на SasAAA


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, был не за компьютером в то время, когда рекламировали сервер, так я всегда за сообщениями в чате слежу! Нарушитель наказан.

Изменено пользователем Zhanman
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, был не за компьютером в то время, когда рекламировали сервер, так я всегда за сообщениями в чате слежу!

 Zhanman, в этом нет твоей вины, ты возможно не был тогда на GunGame.

Ссылка на комментарий

 Zhanman, в этом нет твоей вины, ты возможно не был тогда на GunGame.

Есть. В таблице игроков, которые находятся онлайн, я есть, и моя ошибка в том, что я не вышел с сервера, когда отходил на несколько минут.

Ссылка на комментарий

Есть. В таблице игроков, которые находятся онлайн, я есть, и моя ошибка в том, что я не вышел с сервера, когда отходил на несколько минут.

Да у тебя просто на каждый случай отмазка.

Ссылка на комментарий

Тут должна тип Настя появиться и сказать

" Тема закрыта. Модератор отходил"

Если модератор отходил, он должен был выходить из игры, не так ли?

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

Люди, за всеми нарушениями в чате уследить невозможно! Если вы думаете, что модератор это робот, то вы сильно ошибаетесь. Модератор такой же обычный человек как и все вы, и он тоже может ошибаться и что-то пропустить или не заметить в чате, если там такой флуд. Притом, игрок, который рекламировал свой канал YouTube был в муте ещё до появления данной жалобы, просто в скриншоте это не показывается.

Ссылка на комментарий

Люди, за всеми нарушениями в чате уследить невозможно! Если вы думаете, что модератор это робот, то вы сильно ошибаетесь. Модератор такой же обычный человек как и все вы, и он тоже может ошибаться и что-то пропустить или не заметить в чате, если там такой флуд. Притом, игрок, который рекламировал свой канал YouTube был в муте ещё до появления данной жалобы, просто в скриншоте это не показывается.

Для этого есть логи чата.

Ссылка на комментарий

 

Это всё, что я могу кинуть: 11:52:29 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] SasAAA > Игрок villeking2 был забанен на 1440 мин. Причина: Реклама своего канала YouTube.

2016-04-21

 

 Тогжа твоя ошибка лишь одна: что ты не вышел из игры тогда, когда отходил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...