Перейти к публикации

Don't let me down | Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 9 ч. 28м.
  • Ник в игре - Outcast_oo
  • Настоящее имя - Dмитрий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. Да, я знаю, что на должность модератора принимают только с 16 лет, но у меня буквально скоро уже ДР и мне исполнится 16 лет (03.10.2003). Ещё, у меня такое чувство, что пока мою заявку проверит ответственный, то я уже достигну оговорённого возраста.  
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, но не в этой игре. Был по несколько раз администратором в игре GTA SAMP на серверах со стабильным онлайном 40+ и 100+. Я вот честно не помню точные даты, но знаю, что это точно было в 2018-2019 годах. Могу подтвердить переписками с основателями, переписками в админ беседах... В крайнем случае, можно поспрашивать у старых администраторов.  
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ой, я вот честно, не знаю. Если каким-то удивительным боком я стану модератором, то смогу играть больше трёх часов в день. В данный момент, не так часто захожу на сервер. Это связано с тем, что играть в одно и тоже третий или четвёртый год уже знаете, не особо интересно. Но, роль модератора может на это повлиять. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Ну, как когда. Чаще всего играю ближе к вечеру, а именно с 18:00 до 23:00. Примерно в такой диапазон времени.
  • В каком городе проживаете? - Проживаю в городе, который называется Хмельницкий. Это где-то на планете Земля, в Украине.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - А вот уже интересный вопрос. Тут есть два варианта ответа от меня. Первым делом, я хочу следить за порядком. Знали бы вы, как меня раздражают все эти люди, которые жаждут конфликта... Им нет разницы о чем, зачем, почему спорить. Они просто питаются от напряжения сети. Все эти их попытки как-то унизить, оскорбить, задеть – это просто ничтожно, но я бы получал уйму удовольствия от избавления на время таких людей. Я хочу не просто как-то наказывать людей, а помогать тем, кто в помощи нуждается. Во-вторых, в примеры я явно не гожусь, но хотел бы хоть как-то попробовать изменить, удалить эту чрезмерную агрессию. Думаю, в этом мне помогут мои друзья и мой канал на YouTube.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их читал, но не зубрил. В случае, если меня примут на пост модератора, я обязуюсь: во-первых, беспрекословно следовать правилам, а, во-вторых, не нарушать их. Да, я их вызубрю, но при том условии, что меня возьмут на модератора. В ином случае, они мне просто не нужны. С правилами ознакомлен.
  • Напишите немного о себе - Не люблю говорить о себе, но всё же... Меня зовут Дима, мне 15 лет. Я играю в майнкрафт и снимаю по этой игре видео. Некоторые люди могут зайти на канал и написать что-то по типу: "эээ, да ты же какой-то не одыкватный, пащол вон атсюдава" – и они будут правы. Цель моих видео, а именно рубрики "Тупые&смешные моменты" – уход от серой суеты повседневных событий. Я пытаюсь как-то развлечь себя и своих зрителей, которых у меня крайне мало. Я могу быть адекватным, когда это нужно, но, даже если я стану модератором, я всё равно буду продолжать снимать подобные видео, просто не буду нарушать правила сервера. Хотя, не сказал бы, что я прям люто нарушаю правила сервера. Просто веду себя немного не адекватно. Если нужно будет, могу прекратить материться в видео или просто глушить маты. Ссылка на канал:

     Ааа, рою сам себе могилу, ну да ладно. Продолжим... Учусь в 11-ом классе, хочу поступить в театральное училище после окончания школы. Не думаю, что вам интересны мои вредные привычки или подобные мелочи, но, вдруг без этого вы мне откажите? Пукаю по ночам и грызу ногти, когда очень сильно занят и не могу придумать новые идеи. Честно, хз что сюда написать, чтобы получить нормальное первое впечатление. Кажется, я уже профукал эту возможность xd. Если вас интересуют какие-то другие вопросы обо мне, то можете мне задать их в комментариях под моими видео или в личных сообщениях в ВКонтакте. Не хочу особо разглашать подробную информацию о себе на публике. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id299960878

В некоторых местах допустил грамматические ошибки. Не ругайте за это, я сам уже увидел, когда перечитал после отправки. :(

Ссылка на комментарий

Я бы подождал. Заявки закрывают к концу месяца, а подавать новую можно только спустя две недели, а так ты только продлил свое ожидание.
А так заявка очень даже хорошая, читать правда долго, но не дольше чем книги Кинга.

Ссылка на комментарий

Мне тут громко нашептали, что ссылка на канал была лишней, но удалить её я не могу. Видел, что если заявка отредачена, то за это тоже ругаются. Не подумайте, что я вставил ссылку на канал и так интенсивно рассказал о нём ради "хайпа". Просто канал занимает огромную часть моей жизни и я думаю о нём каждый день. Именно по этому я написал его в пункте "о себе". Так как я написал его в пункте "о себе", то я должен был его предоставить на осмотр. Короче говоря: я дурак, не бейте тапками :(

Ссылка на комментарий

Мне тут громко нашептали, что ссылка на канал была лишней, но удалить её я не могу. Видел, что если заявка отредачена, то за это тоже ругаются. Не подумайте, что я вставил ссылку на канал и так интенсивно рассказал о нём ради "хайпа". Просто канал занимает огромную часть моей жизни и я думаю о нём каждый день. Именно по этому я написал его в пункте "о себе". Так как я написал его в пункте "о себе", то я должен был его предоставить на осмотр. Короче говоря: я дурак, не бейте тапками :(

я тебя прекрасно понимаю, братик

но лучше бы ты подождал свои 16 лет  ;)

упд: там же можно вроде в течении 2-х часов редактировать, не? или одного? 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

я тебя прекрасно понимаю, братик

но лучше бы ты подождал свои 16 лет  ;)

упд: там же можно вроде в течении 2-х часов редактировать, не? или одного? 

он может, но не хочет

Ссылка на комментарий

Было уже много случаев, когда подавали на должность не дождавшись 16 лет.

Настя отказывает таким людям, считая это за нетерпливость.

Лучше бы подождал до шестнадцатилетия. 

Ссылка на комментарий

Было уже много случаев, когда подавали на должность не дождавшись 16 лет.

Настя отказывает таким людям, считая это за нетерпливость.

Лучше бы подождал до шестнадцатилетия. 

Ну, откажет так откажет. Впервые что ли?  

Ссылка на комментарий

Смысл подавать, если откажет?

Лол, ты себе сделал больше ожидания.

Подал бы сразу после др...

Я не мог знать наверняка, что мне откажут. Да и к тому же, это ещё не подтверждено. В любом случае, я получил новую информацию, которую смогу использовать в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...