Перейти к публикации

Don't let me down | Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

Меня так прикалывает, что люди пишут про возраст. Мол, это какое-то огромное препятствие и недостаток. Все так дружно пишут "против, возраст". Во-первых, я не выкупаю причину этих ваших рассуждений и комментариев. Они вам что-то дают что ли? Вы получаете за это деньги? В чем ваш ризон комментировать каждую заявку на модерку? Всё равно на ваши комментарии ответственный особо внимания не обратит – он вынесет свой вердикт. Так, почему же вы пишете своё мнение, если в данной ситуации от него проку 0? Я понимаю, когда в своем ответе под заявку пишут что-то годное. Какие-то больше аргументы подкреплённые здравыми фактами, какие-то определенные советы, но некоторые люди пишут так, на отшибись. И меня это почему-то выбешивает. Во-вторых, возраст не имеет значения. Я это пишу не для того чтобы как-то оправдать себя за "нетерпеливость" или как вы там это называете, а потому что мне просто захотелось. Глупо сравнивать людей по возрасту. Есть дети одаренные пониманием отсутствующим у 80% взрослых, а есть взрослые, которые за жизнь не набрались почти ничем познавательным. Всё зависит от человека. От его интеллектуального развития, духовного понимания, дисциплины и понимания того, что он хочет и как он этого достигнет. В-третьих, мне абсолютно покопать на то, возьмут меня или нет. Возьмут – буду работать, не возьмут – будет больше времени на что-то другое.

Воспримите это сообщение не как агрессивное, а как максимально серьёзное. Я не хочу никого обидеть, просто высказал своё мнение под своей же заявкой. 

Ссылка на комментарий

в чем проблема подождать две недели и потом подавать на модератора? 

В определенный момент я принял своё персональное решение: я напишу заявку на модератора. Я не гид в этих форумах и подумал, что моё действие будет правильным. Я чисто физически не знал, что так делать не нужно. И вы уже достали это спрашивать. Из этой заявки я получил опыт. Опыт строится на ошибках. Я нормально ответил на твой вопрос? Написал же выше, что от таких сообщений толку 0.

А, это оказывается ещё и запрещено отвечать под своей заявкой. 

Ну, раз я уже туеву хучу раз ответил под своей заявкой, то последствия мне известны. 

Ссылка на комментарий

В определенный момент я принял своё персональное решение: я напишу заявку на модератора. Я не гид в этих форумах и подумал, что моё действие будет правильным. Я чисто физически не знал, что так делать не нужно. И вы уже достали это спрашивать. Из этой заявки я получил опыт. Опыт строится на ошибках. Я нормально ответил на твой вопрос? Написал же выше, что от таких сообщений толку 0.

А, это оказывается ещё и запрещено отвечать под своей заявкой. 

Ну, раз я уже туеву хучу раз ответил под своей заявкой, то последствия мне известны. 

Не, броу, ты не так понял. Заявка у тебя отличная, мне понравилась, но возраст. Если бы ты потерпел, то тебя бы, я думаю, приняли))

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...