Перейти к публикации

TheOneGod <3


Рекомендованные сообщения

 

 

я, возможно, придираюсь, но я заметил, что ты зашел в игру, только чтобы забанить крейчига (заметьте линию прокрутки справа)

 

LiBRms1mJ0M.jpg

 

можешь показать чат ниже?

_______________________

upd.

 

zSFpxGVS2BM.jpg

 

ты серьезно? ты еще и его подставы закрываешь? хочешь такую же судьбу, как и у VimeLuffy?

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Эммммм... Если этот человек считает меня своим другом, то мне его весьма жаль, так как я с ним не общался, а если я скину переписки в ВК то вы подумайте, что я всё стёр(.

Ссылка на комментарий

Эммммм... Если этот человек считает меня своим другом, то мне его весьма жаль, так как я с ним не общался, а если я скину переписки в ВК то вы подумайте, что я всё стёр(.

а расскажи мне про бана, выданные твоему другу), Твой друг удалил все сообщения где он говорил про твои заслуги 

Пруф удалённых сообщений, он удалил все свои сообщения где рассказывал, о том что Виновник

 этого праздника забанил своего друга одновременно за асоц и читы                                                          A7l9QDT.png

aDvsse3.png

Изменено пользователем PandaYT
Ссылка на комментарий

Почему-же ты противоречишь себе? Ты сам написал что некогда не общался с этим человеком, но Паше (Сrovley) ты пишешь что ты общался с этим человеком в дс ?  :(  :)

Ссылка на комментарий

Интересно, что модер за почти месяц службы закрыл всего две жалобы: подстава от взломаного форумника Крейчиком и жалоба на самого Крейчика :(

ну, вот, а говорит не знаком с Крейчиком (((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...