Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)  - 16 д. 0 ч. 28 м.


3.Ник в игре - 3JlouAlex_Top


4.Настоящее имя - Александр


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да пожалуй есть, я держал свой сервер по мини играм, был Админом и Модератором на многих серверах, есть друзья которые могут подтвердить это.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Около 7-9 часов.


8.В какое время обычно играете (по Москве) -  После 7:00 и до 19:00:


9.В каком городе проживаете?  - Владивосток


10.Почему вы хотите занять эту должность?  -  Я хочу занять эту должность, потому-что я устал видеть многие жалобы в чате на читеров, и было такое чувство что ты нечего не можешь сделать, я хочу избавить худшую часть сервера: Читеров, Багаюзеров и тд...


11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я  согласен следовать и не нарушать правила.


12.Напишите немного о себе - Зовут Александр ,16 лет. Проживаю в России г.Владивосток. Добрый, Харизматичный, Адекватный, Веселый, Справедливый, хожу на турники, занимаюсь спортом, не конфликтный человек.


13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id440737707


Ссылка на комментарий

Против.

- Пунктуация и Орфография.

- Правила не прочитаны.

- Ты не мог скопировать у кого-нибудь 11 пункт? Второе предложение буд-то набор слов.

- Заявка написана тяп-ляп.

Ссылка на комментарий

Против. Правила не прочитаны, либо были прочитаны очень давно. 

Изменено пользователем Roffega
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...