Перейти к публикации

Фентрум | TNT Run


Рекомендованные сообщения

Как ты думаешь, почему взяты были круглые и квадратные карты?
А я отвечу. Потому что есть шанс выжить при падении на нижний ряд. Т.е. не будут мешать какие-то стены и будет всё видно. 
А твоя карта этого не предусматривает, поэтому, как написали выше, она неиграбельна и неудобная.
Против.

Ссылка на комментарий

Как ты думаешь, почему взяты были круглые и квадратные карты?

А я отвечу. Потому что есть шанс выжить при падении на нижний ряд. Т.е. не будут мешать какие-то стены и будет всё видно. 

А твоя карта этого не предусматривает, поэтому, как написали выше, она неиграбельна и неудобная.

Против.

 

Категорически против. Не играбельная карта, сделаешь дырку огромную на одной из "комнат" изи вин.

В смысле неиграбельная? На любой карте можно пробежаться и сломать ту же половину этажа и если чел будет в такой зоне, то он тоже свалится вниз. Это я не говорю о том, что на своём этаже видно один, если даже не два этажа ниже и можно легко понять заранее, что пора валить, иначе упадешь вниз намного дальше. Да и что за стереотип, что берут только круглые и квадратные карты? Мало того, что эта карта в принципе тоже как прямоугольная (просто состоит из нескольких прямоугольников), так ещё бы хотелось знать, куда вы ускачете на одних круглых и квадратных картах. Нужно хоть немного привносить нового в TNTRun, а то так и будут карты с вечным ощущением дежавю, как будто ты только что играл на такой же карте, просто теперь декор другой немного.

На том же ********* в TNTRun можно встретить карты совсем не таких форм, даже с какими-то уголками и явно не таких форм (по меньшей мере на моей памяти там 5 видов формы карт) и что-то там на баланс никто не жалуется. Ну и да, подобные карты там тоже были с такой формой (предыдущая моя карта имеет чуть ли не форму 1 в 1).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...