Перейти к публикации

Баг на призон с монетами


___Faxed___

Рекомендованные сообщения

вот сообщение при продаже, а теперь смотрите на его сообщение

 

meiJi2N.png

Хм, а каким же образом я мог подделать скрин? при этом убрать 1-2 строчки из середины чата, я не владею даже фш, это надо быть таким гением чтобы так хорошо рисовать! Даже если зайти в логи, там будет написано тоже самое 

gSzn4iq.png

 

Ссылка на комментарий

вот сообщение при продаже, а теперь смотрите на его сообщение

 

meiJi2N.png

Ставишь в настройках чата"Только команды", получается такое-же сообщение. В ги и т.д писать можно, на скрине чата призона не видно,так что можно предположить что игрок поставил чат на "Только команды"

Ссылка на комментарий

Подстава.

    А теперь объясню:

Парень, ты копал на адской шахте, т.к ты там и уровень у тебя только 9-ый. Даже со своим бустером за full инвентарь ты бы  не получил столько монет.


Закрывайте! Фотошоп -_- 

Ссылка на комментарий

ВСЕ, БАБЫ КАК БАБЫ, А МОЯ БОГИНЯ Привет VimeWorld, это ANTIVIME. Спешим сообщить что 10 октября будет слив очень интересной должности, на 10 подписчиков будем сливать форумные аккаунты. OKSSI соси хуй француза дальше. https://vk.com/antivwяуже заебался, баньте акк быстрее

Ссылка на комментарий

Подстава.

 

    А теперь объясню:

 

Парень, ты копал на адской шахте, т.к ты там и уровень у тебя только 9-ый. Даже со своим бустером за full инвентарь ты бы  не получил столько монет.Закрывайте! Фотошоп -_-

 

Его могли попросить продать блоки. И на 9ом уровне можно намного больше 1,5к на кварце нафармить.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...