Перейти к публикации

Заявление на должность ''Модератор'' by RetLegend_


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 90 дн. 14 ч. 26. минут;

Ник в игре - RetLegend_;

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать полных лет(28.08.2003);

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К большому сожалению, опыта в данной сфере у меня нет, но я искренне обязуюсь всему научиться;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  От 3-х до 8-ми часов в сутки;

В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 13;00 до 23;00, по будням с 17;00 до 23:00, с перерывами;

В каком городе проживаете? - Проживаю в стране Беларусь, в городе Лида;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я частенько играю в BedWars или же SkyWars и почти постоянно наблюдаю багоюзеров, игроков, которые используют посторонние программы и нарушителей правил чата. Хотелось бы это исправить;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, живу в Беларуси, в небольшом городе Лида. Увлекаюсь активно спортом. По жизни я оптимист, люблю общение с людьми. В делах, за которые я берусь - я всегда ответственный, делаю всё на совесть. Перфекционизм этому тоже способствует. Люблю читать книги и бегать по-вечерам, а так же играть на проекте VimeWorld. Мне стыдно за мои предыдущие действия, уже пожалел о том, что сделал, но сейчас я всё осознал и готов пообещать, что такого больше не повторится;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175643243

Изменено пользователем FEYROON
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...