Перейти к публикации

читс....


Рекомендованные сообщения

1.bobobo1145

2.JustJenek1337

3.Играет с читами

4.https://imgur.com/a/7tzPL7h

5.20.09.19

6.Если найдутся индивиды которые будут скулить что-то типо "ыыы ты тупой эта с фаташоплено,падстава!!!!!",

то вот вам exif подтверждающее то,что это не подстава - https://exifinfo.org/detail/rFZSLQjcgxR_6cDhrkFYkA

 

Ссылка на комментарий

up

Функций чита не видно, а значит фотошоп, а скрин перезалит через паинт, это означает, что - верно, игрок с ником JustJenek1337 - GLINOMES2020 - делает подставы

Идиотина,для особо отбитых я кинул exif скрина,если бы это было в пайнте переделано, то это было бы видно там. 

up

Функций чита не видно, а значит фотошоп, а скрин перезалит через паинт, это означает, что - верно, игрок с ником JustJenek1337 - GLINOMES2020 - делает подставы

причем тут панелька? и без панельки можно определить чит или не чит у тебя,скрин чистый,на exif-info это показано.

Изменено пользователем JustJenek1337
Ссылка на комментарий

Идиотина,для особо отбитых я кинул exif скрина,если бы это было в пайнте переделано, то это было бы видно там. 

причем тут панелька? и без панельки можно определить чит или не чит у тебя,скрин чистый,на exif-info это показано.

Ммм, оски, агрошкольник, передалал скрин, и пытается меня забанить по скрину - фэйковому

Ссылка на комментарий

Ммм, оски, агрошкольник, передалал скрин, и пытается меня забанить по скрину - фэйковому

смешно видеть как ты оправдываешься,читерок

Ммм, оски, агрошкольник, передалал скрин, и пытается меня забанить по скрину - фэйковому

лол на форуме значит никого не оскаем,а в дс мать имеем понял принял

Ссылка на комментарий

Ммм, оски, агрошкольник, передалал скрин, и пытается меня забанить по скрину - фэйковому

пытаешься сделать себя невинным,добреньким как за яица схватят,скулина

Ссылка на комментарий

мда,эксу тоже подделать можно,держу в курсе

как можно поменять инфу на сайте,тем более ссылку дал держу в курсе...

мда,эксу тоже подделать можно,держу в курсе

подделать её нельзя,если ты её пытаешься подделать гамма все равно останется на exif,это означает что скрин не до конца чист и он считается поддельным,а у меня натуральный свежий скрин,опять же держу в курсе мур <33

Ссылка на комментарий

как можно поменять инфу на сайте,тем более ссылку дал держу в курсе...

подделать её нельзя,если ты её пытаешься подделать гамма все равно останется на exif,это означает что скрин не до конца чист и он считается поддельным,а у меня натуральный свежий скрин,опять же держу в курсе мур <33

Но, этот скрин сделан не натуралом ) Как по мне, фотошоп  :)

Ссылка на комментарий

Но, этот скрин сделан не натуралом ) Как по мне, фотошоп  :)

не вижу смысла

даунам как ты опять разжёвывать всё. 

Изменено пользователем JustJenek1337
Ссылка на комментарий

Крутой фотошоп. Прифотошопить название сбоку + обвести персонажей может каждый.

Как по мне это попытка подставы

эм,был бы скрин сфотошоплен,тогда бы это на exif было показано где эта фотка обрабатывалась и т.д

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...