Перейти к публикации

Заявка на Модератора (ПОВТОР).


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. 1 год.

3. RixYT_

4. Сергей.

5. 18.

6. Да. был Helper'om на Cristalix. К сожалению подтвердить не кто не может.

7. 7-8 часов. 

8.10:00-22:00.

9. не нравятся люди, которые пользуются уязвимыми местами системы (багами и дюпами, читами и другими нычками) и чтоб как то помочь серверу я хочу занять эту должность "Модератор" Я уверен что другие модераторы тоже следят за этим я думаю вам еще один помощник не помешает.

10. естественно. 

11. Мое хобби - фотография! Очень люблю фотографировать, и забалтывать своих друзей по-поводу того "как-нужно-было-сделать-фото-красиво-а-не-так-как-ты".

Люблю читать книги самых различных жанров - от лав.стори до триллеров. Наиболее нравятся книги М. и С. Дяченко и Шэрон Болтон. Но все зависит от настроения 

Постоянно слушаю музыку. И в школе на переменах нахожусь или в процессе распутывания наушников, или в состоянии "не-трогай-меня-я-слушаю-музыку-богов"! 

Мой любимый фильм "Игра". Это тот фильм, который можно пересматривать постоянно и находить всегда что-то новое. 

Я также увлекаюсь журналистикой. Люблю писать под Muse, и это реально вдохновляет! 

Я в полне адекват. 


Ссылка на комментарий

Спасибо тем кто проголосовал"за" Да я знаю надо бы подтянуть грамматику просто я с самого детства разговаривал на немецком у меня родителе немцы и естественно я тоже немец в 16 лет мы переехали в Россию там я изучал русский "поэтому некоторые слова не правильны" Яда не судите что вот фашист (немец) типо "я" наподдал на вас и бомбил убивал ваших (родителей, детей и т.д.)  я не виноват в этом и тем более я не участвовал в войне. Не надо писать "Против из-за того что я немец" (Помните я не виноват я ваших родителей, детей не убивал) ведь так-же не которые люди будут судить по моей национальности языку и т.д. но этого делать не надо мы с вами все живем на одной земле. На этом все не надо судить по моей национальности я добрый отзывчивый и милый  :P  (И так-же хочу обратиться к тем кто голосует "против" пишите так-же и почему вы против может во мне есть какие не будь недостатки, я буду исправляться)   

Изменено пользователем RixYT_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...