Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор'' MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.                                                                                                                                                                     

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 15 ч. 59 м.                                                                            

3. Ник в игре - sqdSnaiper                                                                                                                                                                                 

4. Настоящее имя - Иван.                                                                                                                                                                                       

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.                                                                                                                                              

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы научится.                                                          

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 3-5 часов. По выходным 5-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, в будние дни с 16:00 до 22:00, в выходные дни с 14:00 до 23:00.                        

9. В каком городе проживаете? - Новониколаевский р. (Волгоградская область)

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу занять эту должность, потому-что я устал видеть многие жалобы в чате на читеров, и было такое чувство что ты нечего не можешь сделать, я хочу избавить худшую часть сервера: Читеров, Багаюзеров и тд...

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Правила вполне запомнил и иногда туда заглядываю.                                     

12. Напишите немного о себе - Всех приветствую, меня зовут - Иван. На данные момент мне 16 полных лет. На данные момент учусь в техникуме, осталось ещё 1 год 10 месяцев. В свободное время люблю послушать музыку, а также рисую хорошо. Ещё играю в футбол, зимой люблю кататься на лыжах. О себе могу сказать: я добрый,  общительный, спокойный, адекватный, отзывчивый, жизнерадостный и трудоспособный парень.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)- https://vk.com/id345798143

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...