Перейти к публикации

Школьники


Diltir

Рекомендованные сообщения

Ребят, вас тоже задолбали те люди, которые когда пишешь им насчет заявки на модератора "плохо" они тебе репутацию портят.

Я хочу провести эксперимент, давайте, кто со мной согласен лайкнут, кто не согласен, и бомбящий школьник дизлайкнут.

 

 

 

 

 

Также, всем добра. :)

Ссылка на комментарий

Ребят, вас тоже задолбали те люди, которые когда пишешь им насчет заявки на модератора "плохо" они тебе репутацию портят.

Я хочу провести эксперимент, давайте, кто со мной согласен лайкнут, кто не согласен, и бомбящий школьник дизлайкнут.

 

 

 

 

 

Также, всем добра. :)

Но ты тоже ведь школьник, при чем тебе только 12 лет..

Ссылка на комментарий

Ребят, вас тоже задолбали те люди, которые когда пишешь им насчет заявки на модератора "плохо" они тебе репутацию портят.

Я хочу провести эксперимент, давайте, кто со мной согласен лайкнут, кто не согласен, и бомбящий школьник дизлайкнут.

 

 

 

 

 

Также, всем добра. :)

Лайкодрочер

Ссылка на комментарий

ты несколько дней ныл из-за нее, а теперь тебе наплевать?

Ему не наплевать, он за лайк готов загрызть. А то, что он написал чисто для понтов. Что-то вроде: "Мне лайки не нужны", "Мне уже наплевать на репутацию", "Это всего цифры" и т.д. Он даже тему создал, ибо думал, что все ему так и начнут лайки ставить, дабы не стать по его словам "Бомбящими школьниками". 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...