Перейти к публикации

/nick


Рекомендованные сообщения

Добавить команду ник для Immortal(можно использовать 5 раз в день, ник автоматически генерируется), для Ютуб и выше можно самому писать ник и неограниченное количество раз.

Ссылка на комментарий

Бред. Я поменяю ник и буду играть с читами, как узнаешь настоящия ник? Никак.

А зачем кому-то знать твой настоящий ник? У модераторов будет специальная команда с помощью которой они будут чекать ник. Или, при бане будет банится и реальный аккаунт. То есть /ban <изменённый ник> банит и настоящий аккаунт.

Изменено пользователем lOutlLookl
Ссылка на комментарий

Я придумал это ради того, чтобы избавить от таргета топов св, бв и т.д., модераторов, ютуберов. Так же весело будет погонять под другим ником и ранком.

Так же в системе репортов у модеров будет показываться реальный твой ник

Изменено пользователем lOutlLookl
Ссылка на комментарий

Представим такую ситуацию, игрок захотел сменить себе ник, ну а почему нет? Он сменил свой ник, на допустим Player, но вот незадача на такой же ник другой человек хочет зарегистрировать аккаунт. И что тогда? По твоей логике, это будет визуально, поэтому последний сможет это сделать, он регистрирует ник и играет с читами. Из этого следует:
1) Легко подставить любого из игроков.
2) Только усложнишь работу модераторам. 
 Раз на то пошло, то зачем модераторам данная функция? Чтобы они сидели играли себе спокойно и не выполняли предназначенную им работу? Я думаю, люди понимают на что идут, когда подают заявку на модера.

Ссылка на комментарий

Представим такую ситуацию, игрок захотел сменить себе ник, ну а почему нет? Он сменил свой ник, на допустим Player, но вот незадача на такой же ник другой человек хочет зарегистрировать аккаунт. И что тогда? По твоей логике, это будет визуально, поэтому последний сможет это сделать, он регистрирует ник и играет с читами. Из этого следует:

1) Легко подставить любого из игроков.

2) Только усложнишь работу модераторам. 

 Раз на то пошло, то зачем модераторам данная функция? Чтобы они сидели играли себе спокойно и не выполняли предназначенную им работу? Я думаю, люди понимают на что идут, когда подают заявку на модера.

зарегистрированные ники нельзя использовать. Неужели это так не очевидно?

Ссылка на комментарий

Представим такую ситуацию, игрок захотел сменить себе ник, ну а почему нет? Он сменил свой ник, на допустим Player, но вот незадача на такой же ник другой человек хочет зарегистрировать аккаунт. И что тогда? По твоей логике, это будет визуально, поэтому последний сможет это сделать, он регистрирует ник и играет с читами. Из этого следует:

1) Легко подставить любого из игроков.

2) Только усложнишь работу модераторам. 

 Раз на то пошло, то зачем модераторам данная функция? Чтобы они сидели играли себе спокойно и не выполняли предназначенную им работу? Я думаю, люди понимают на что идут, когда подают заявку на модера.

Модераторам ради того чтобы заходить в игру и следить за читерами от первого лица. А то когда модер заходит все читы вырубают

Ссылка на комментарий

зарегистрированные ники нельзя использовать. Неужели это так не очевидно?

 

 

Он будет занят пару дней, смысл от этого?

 

Модераторам ради того чтобы заходить в игру и следить за читерами от первого лица. А то когда модер заходит все читы вырубают

Модераторы это первая линия защиты, они не спец. агенты.

Ссылка на комментарий

Я придумал это ради того, чтобы избавить от таргета топов св, бв и т.д., модераторов, ютуберов. Так же весело будет погонять под другим ником и ранком.

Так же в системе репортов у модеров будет показываться реальный твой ник

Избавить от таргета рандомных человечков? вхвхха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...