Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 228 дн. 19 ч.

3. Ник в игре - CaZacRiPeR

4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Эксперимент имеется, был модератором на сервере maxmine, но так как данный сервер перешел на более новую версию майнкрафта, был набран новый состав модерации, к сожалению, подтвердить ни кто не может.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В связи с началом учебного года мой личный онлайн немного снизится. Он составит примерно 3-4 часа с перерывами на чашечку чая.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00-19:00 мск.

9. В каком городе проживаете? - Щучинск. (Казахстан)

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Помощь игрокам - вот моя главная цель. Я хотел бы помогать игрокам проекта, закрытием жалоб на форуме и наказаний на самом сервере. Еще я желаю поднабраться опыта в данной сфере. Хочу полностью удалить нецензурную брань из своего лексикона и стать более грамотным человеком.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе -  Я живу в не большом городке, который носит название Щучинск. С детства увлекался английским языком и когда подрос, стал ходить на репетиторство. На данный момент я учусь в десятом классе. Из-за моих лидерских качеств и умением красиво выразить свою мысль, меня выбрали президентом класса. После окончания школы, я планирую сдать ЕНТ и поступить в Карагандинский Университет на горное дело. Я люблю слушать музыку, а если вдруг мне понравится песня, то я могу ее переслушивать по несколько десятков раз. Друзей в интернете у меня много, а вот в жизни всего двое, но я уверен в них и всегда могу положиться на них.  Делая выводы из их слов, я могу уверенно сказать, что я хороший друг, который не оставит в беде нуждающегося. Так же мне нравится смотреть фильмы, при их просмотре я всегда сопереживаю персонажам. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id356358949

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...