Перейти к публикации

1фпс на вайме


Рекомендованные сообщения

Привет! Сегодня у меня будет короткая тема но очень интересная у кого слабый пк. И так я хотел бы чтобы создатели вайм ворлда выпустили свой ,,Ресурс Пак,, для слабых пк, я думаю все согласятся у кого слабый пк да и можно просто зайти в рп поменять а не качать у кое-каких ютуберов и.т.д а просто зайти в рп и поменять рп для слабых пк, вот и всё.

 

P.S У меня тоже иногда бывает на спавне 0-1фпс

Ссылка на комментарий

Зачем? Где выгода админам? Тем более, просто ходи без рп, Фпс будет больше.

у меня рп буст фпс

Изменено пользователем GLABHU_POMIDOR
Ссылка на комментарий

у меня рп буст фпс

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

Ссылка на комментарий

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

тогда почему у меня на дефолте 50 фпс в лобби а с бустом 70+

Ссылка на комментарий

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

Согл.

Ссылка на комментарий

С каких пор рп что-то бустит? Чем выше разрешение текстур, тем выше требования к видеопамяти, не более. Для повышения фпс нужны новые, более оптимизированные алгоритмы прогрузки чанков. И да, если у тебя 1 фпс на вайме, то тебе уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий

Советую обновить характеристики компьютера на более мощные для дальнейшей возможности приятно пользоваться клиентом без фризов и лагов, а также рекомендую переустановить Windows.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

Ну с текстурками 1х1 фпс будет явно выше, чем с дефолтными.

Ссылка на комментарий

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

ФПС буст рп существуют ,они работаю по принципу чем меньше пикселей чем больше ФПС так как компу меньше прогружать текстуры так как будет 1 цвет + 64х64пикселей жрут больше ФПС чем 16х16
Ссылка на комментарий

ФПС буст рп существуют ,они работаю по принципу чем меньше пикселей чем больше ФПС так как компу меньше прогружать текстуры так как будет 1 цвет + 64х64пикселей жрут больше ФПС чем 16х16

Не существуют. Тем более, я не отрицала, что 64x64 больше нагружают чем 16x16.

Ссылка на комментарий

Буст фпс рп - не существует. От дефолта самое большое количество фпс.

Если у тебя слабый пк делай настройки на минимум, чисти компьютер и так далее. Есть множество способов поднять фпс

Не всегда) У меня с дефолтом - 40-60 фпс. С буст фпс рп - 100-140

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...