Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MG проекта VimeWorld.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 505 часов.

3.Ник в игре - XBOUH

4.Настоящие имя - Вадим.

5.Возраст (Модератор с - 16; Хелпер - с 14) - Мне полных 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где,кем,когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Я был Админом 12 уровня на сервере "Diamond RP " в samp. Ушел год назад , потому что Гл.Админ продал сервер. Подтвердить может только админ сервера, но я не могу его найти (в вк "Хам Смит"). Сервер пиратский , ip не помню, работает на старой платформе samp.e3. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-4 часа , бывает больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - после 13.30 .

9. В каком городе проживаете? -  На данный момент проживаю в Нижнем Новгороде, но планирую переехать в Санкт - Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Стать модератором на данном проекте очень сложно из - за большой конкуренции , но всё-таки это возможно. На данный шаг меня вдохновила заявка от одного игрока , и я подумал , что раз у меня есть свободное время почему бы мне не просто играть , а помогать развиваться проекту. Я понимаю, что это очень ответственная должность и надо будет приложить усилия, чтобы справляться с работой модератора проекта. Хочу выступать в виде полиции ваймворлда , поэтому постараюсь служить на благо проекту и игрокам.

11.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Здравствуйте, друзья! Это моя третья заявка на должность.В прошлой заявке я писал ,что подал на архитектора, но в итоге провалил вступительный экзамен и пошел в 10 класс, а после пойду учиться в университет на программиста.Очень люблю программирование - уже в 12 лет перерос "мамкиного хакера" на "Scriptkiddie", а в 14 лет создал свою первую программу на python основе. Сейчас тщательно изучаю "JS" и ищу в нем лазейки. Из качеств могу назвать решительность , справедливость , рациональность , коммуникабельность . Также могу хорошо воспринимать критику. P.S тут в основном всё под копирку , т.к с прошлой заявки у меня в жизни ничего особо не поменялось.

13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящих из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id557885365

Изменено пользователем XBOUH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...