Перейти к публикации

Рейтонгий чэлик


Рекомендованные сообщения

Ох жалко что я тебя не зарекал тогда. Ненавижу таких как ты

зачем ты начинаешь дизморалить чела на пустом месте и говорить какой он го***, так же не красиво делать, лучше бы себя ненавидел за такое поведение :)

Ссылка на комментарий

зачем ты начинаешь дизморалить чела на пустом месте и говорить какой он го***, так же не красиво делать, лучше бы себя ненавидел за такое поведение :)

Этот оболтус играет рейтинг с читами, убивает моих друзей и при этом кидает жалобы на других

Ссылка на комментарий

там ошибка я патау прости


Чтоб не говорит что дизморал без причины "на пустом месте"

на дизморалишь из за того, что твои друзья сливают игры в рейтинге и идут плакать тебе в плечо и говорить какие они тащеры и их сливает чел с читами, тогда давай начнем всех дизморалить?
я сейчас могу сказать что меня француз с читами убил, пойдем его дизморалить

Ссылка на комментарий

там ошибка я патау прости

на дизморалишь из за того, что твои друзья сливают игры в рейтинге и идут плакать тебе в плечо и говорить какие они тащеры и их сливает чел с читами, тогда давай начнем всех дизморалить?

я сейчас могу сказать что меня француз с читами убил, пойдем его дизморалить

Ты прикидываешься или всерьез это пишешь?

Ссылка на комментарий

Ты прикидываешься или всерьез это пишешь?

просто по другому твой интеллект не может понять того, что ты выглядишь глупо со стороны, я решил написать тебе на твоем языке, видимо ты сразу поумнел

Ссылка на комментарий

просто по другому твой интеллект не может понять того, что ты выглядишь глупо со стороны, я решил написать тебе на твоем языке, видимо ты сразу поумнел

О господи, я понял, ливни с темы плз

Ссылка на комментарий

О господи, я понял, ливни с темы плз

вот так и дефаются маленькие мальчики по типу тебя, которые толком не могут вывезти за свои плохие слова, попроси маму чтоб она рассказала тебе что такое уважение к другим людям :)

Изменено пользователем hxqe_
Ссылка на комментарий

вот так и дефаются маленькие мальчики по типу тебя, которые толком не могут вывезти за свои плохие слова, попроси маму чтоб она рассказала тебе что такое уважение к другим людям :)

Она не поможет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...