Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 81 дн. 9 ч. 43 мин. 51 сек.
3. Ник в игре - del4show11
4. Настоящее имя - Илья
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Модерировал на пиратских проектах, развивал свой сервер, а также был Модератором проекта VimeWorld. Некоторые из моих друзей могут это подтвердить, и сама Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще, по возможности - 5-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - с 16:00, выходные - с 8:00.
9. В каком городе проживаете? - Набережные Челны.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел поддержать сервер, помочь в чистке от читеров и различных нарушителей в чате. Думаю, что в прошлом я показал себя с хорошей стороны, и хотелось бы дальше помогать серверу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Моё имя - Илья. Мне всё те же 16 лет, как я и писал в прошлой заявке (могу запросто подтверить это). Наконец-то стал студентом, поступив в колледж при университете на 1-й курс, и вроде бы чувствую себя комфортнее, чем в школе. Я малёха социофоб, ибо не предпочитаю находиться на улице в большой компании людей. Сам по себе добрый, отзывчивый, в какой-то степени нудный, хотя, кому как на самом деле. Осознал свои ошибки на форуме, хотелось бы вернуться обратно на должность.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/fakeskили https://vk.com/id35749886 (ориг)

Ссылка на комментарий

Против

До свидания, ещё один ютубер в модеры...

Будешь использовать должность для продвижения своего канала.

Очередная погоня за популярностью

Изменено пользователем _MrDaBuD_
Ссылка на комментарий

Против

До свидания, ещё один ютубер в модеры...

Будешь использовать должность для продвижения своего канала.

Очередная погоня за популярностью

Be3uMec 2.0

 

Удачи

Ссылка на комментарий

*Зашел в раздел "Заявки на должности", чувствую чем-то зловонным пахнет* 

5SsDX95fVWA.jpg


Я бы не хотел видеть на должности того,  кто будет покрывать своих друзей. ( Исходя из твоего поведения на сервере )
Кстати, помнишь как ты в прошлом месяце в муте порхал? ( "В мут за SqdHerreria" )

 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

*Зашел в раздел "Заявки на должности", чувствую чем-то зловонным пахнет* 

 

5SsDX95fVWA.jpg

 

 

Я бы не хотел видеть на должности того,  кто будет покрывать своих друзей. ( Исходя из твоего поведения на сервере )

Кстати, помнишь как ты в прошлом месяце в муте порхал? ( "В мут за SqdHerreria" )

 

Месяц прошел после нарушения, все норм

Были такие себе моменты на стримах, думаю, не заметят

За, удачи

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...