Перейти к публикации

Bllinkers обиженка))


Рекомендованные сообщения

*Londron

На скриншотах видны оскорбления нас с моим тиммейтом. Он говорил на сколько плохая у нас гильдия. При этом, сам когда-то состоял в ней. Так-же на скриншоте видно оск. (смайлик ^_^ маленький. значит был оск.) "Бан по причине не уважительное поведение". Когда сам называл нас дегродами.

* https://imgur.com/a/yDz0Zdp

 

27.09.2019 (PR_4)

Изменено пользователем Londrom
Ссылка на комментарий

Bllinkers - отдельная тема для разговора.

Данный Модератор, находясь на должности, хамит и грубит игрокам на сервере.

Я не понимаю, как его взяли на должность, если он НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ и не умеет обращаться АДЕКВАТНО к людям.

Ссылка на комментарий

Bllinkers - отдельная тема для разговора.

Данный Модератор, находясь на должности, хамит и грубит игрокам на сервере.

Я не понимаю, как его взяли на должность, если он НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ и не умеет обращаться АДЕКВАТНО к людям.

Я бы так же общался с подобными неудачниками.

Ссылка на комментарий

Если сообщение про "дегродов" не отфотошоплено, то тут явное снятие.

 

Поливать словами-исключениями игроков на должности - это уже некрасиво, а тут настоящие оскорбления... Перегибаешь палку, вот честно.

Ссылка на комментарий

Bllinkers - отдельная тема для разговора.

Данный Модератор, находясь на должности, хамит и грубит игрокам на сервере.

Я не понимаю, как его взяли на должность, если он НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ и не умеет обращаться АДЕКВАТНО к людям.

хфыхах,он к тебе в лобби подлетел когда его приняли ты и написал "о,поздравляю <3",что то типо такого,а щас...

Ссылка на комментарий

Извините, но когда стайка школьников на меня токсят, и говорят, какой я хороший, с такими людьми разговаривать по хорошему я не могу, знаю, что перегнул, но это уже не имеет значения, ибо я уже как слетел с:

Ах да, утром и предоставлю скриншот, по какой причине он был забанен.

Изменено пользователем Bllinkers
Ссылка на комментарий

Извините, но когда стайка школьников на меня токсят, и говорят, какой я хороший, с такими людьми разговаривать по хорошему я не могу, знаю, что перегнул, но это уже не имеет значения, ибо я уже как слетел с:

Ах да, утром и предоставлю скриншот, по какой причине он был забанен.

Зачем ты пришёл на должность, если тебя цепляет такое? 

Ссылка на комментарий

Извините, но когда стайка школьников на меня токсят, и говорят, какой я хороший, с такими людьми разговаривать по хорошему я не могу, знаю, что перегнул, но это уже не имеет значения, ибо я уже как слетел с:

Ах да, утром и предоставлю скриншот, по какой причине он был забанен.

Что за детский сад? Хочешь сказать, что не знал о реакциях людей на модераторов? Смысл подавать заявку тогда? Смешно, очень смешно.

Ссылка на комментарий

Извините, но когда стайка школьников на меня токсят, и говорят, какой я хороший, с такими людьми разговаривать по хорошему я не могу, знаю, что перегнул, но это уже не имеет значения, ибо я уже как слетел с:Ах да, утром и предоставлю скриншот, по какой причине он был забанен.

а скрин где?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...