Перейти к публикации

Bllinkers <3


Рекомендованные сообщения

1. Bllinkers

2. https://forum.vimeworld.ru/user/155171-bllinkers/

3. Tylka_

4. Как мы можем заметить, данный Модератор замутил игрока AJIuBkA за оскорбление игроков, но MrSlame12343 за такое же нарушение не замутил. Хотя эти нарушения сделаны в одно время.

5. https://imgur.com/a/iUblXVs

6. 27.09.2019 PRISON_4

7. Уважай игроков и не покрывай своих друзей, Bllinkers <3

Ссылка на комментарий

Не знал, что если не заметить нарушения игрока, то это считается "поокрывательством своих друзей". Когда я смотрел в чат, нарушение я видел только с его стороны, и прошу причину указывать соответствующую, а не тобой придуманную<3

Изменено пользователем Bllinkers
Ссылка на комментарий

Не знал, что если не заметить нарушения игрока, то это считается "поокрывательством своих друзей". Когда я смотрел в чат, нарушение я видел только с его стороны, и прошу причину указывать соответствующую, а не тобой придуманными <3

Причина указана совсем иная. В 7-ом пункте присутствует дополнительная информация <3

Ссылка на комментарий

Причина указана совсем иная. В 7-ом пункте присутствует дополнительная информация <3

Мальчик, тебе наверное действительно нужно поспать, ибо "не покрывай своих друзей" и "покрывательство друзей", одно и тоже.

А уважать тех, кто этого действительно не заслуживает, я не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Мальчик, тебе наверное действительно нужно поспать, ибо "не покрывай своих друзей" и "покрывательство друзей", одно и тоже.

Уважаемый, прошу Вас настоятельно прочитать полностью жалобу на Вас, так как Вы невнимательно читаете и несете чепуху. Изменено пользователем Tylka_
Ссылка на комментарий

Призон убивает модераторов  :angry:


Не знал, что если не заметить нарушения игрока, то это считается "поокрывательством своих друзей". Когда я смотрел в чат, нарушение я видел только с его стороны, и прошу причину указывать соответствующую, а не тобой придуманную<3

Ты играешь на призоне, так ещё и на должности. Будь добр, следи за чатиком  :wub:

Ссылка на комментарий

Призон убивает модераторов  :angry:

 

Ты играешь на призоне, так ещё и на должности. Будь добр, следи за чатиком  :wub:

не будет следить по одной простой причине
Ссылка на комментарий

не будет следить по одной простой причине

Пусть еще и чат выключит, вообще курятк будет :wub:

Изменено пользователем lisavernerrr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...