Перейти к публикации

Холи с Киллаурой


Рекомендованные сообщения

Бро ,у меня плохой интернет. Мой пинг 200+, за твой пинг я не знаю. Мне очень сложно играть с таким пингом. Я не знаю с чего ты взял что я играю с ПО(которые запрещены). У меня могут проходить двойные ,тройные хиты которых не замечаю. Каждые 2 минуты у меня начинаются жесткие лаги.

Изменено пользователем BeRserk_WV
Ссылка на комментарий

Бля, чел он играет на высшем уровне и темболее это ПОДСТАВА!

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ТАКОЙ FOV и решил его подставить!

Найс защищаешь своего дружка)

Бро ,у меня плохой интернет. Мой пинг 200+, за твой пинг я не знаю. Мне очень сложно играть с таким пингом. Я не знаю с чего ты взял что я играю с ПО(которые запрещены). У меня могут проходить двойные ,тройные хиты которых не замечаю. Каждые 2 минуты у меня начинаются жесткие лаги.

Ага, да, перед этой игрой ты меня ударил за 5 блоков и лагов у тебя я никаких не заметил, так же на видео видно, что ты ни разу не лагнул.

Ссылка на комментарий

Рили, ты думаешь что это реально киллаура, Киллаура = Когда человек бьёт сразу 2-3 игроков, у него же очень плохое соеденение тоесть маленький пинг (мс), и поэтому у него странные удары, у меня было тоже самое, когда я новый роутер себе не купил!

Ссылка на комментарий

Бро ,у меня плохой интернет. Мой пинг 200+, за твой пинг я не знаю. Мне очень сложно играть с таким пингом. Я не знаю с чего ты взял что я играю с ПО(которые запрещены). У меня могут проходить двойные ,тройные хиты которых не замечаю. Каждые 2 минуты у меня начинаются жесткие лаги.

АХАХАХАХХААХ ПИНГ У НЕГО

не пытайся оправдаться даже, с пингом в 200 не бьют так

Ссылка на комментарий

Найс защищаешь своего дружка)

Ага, да, перед этой игрой ты меня ударил за 5 блоков и лагов у тебя я никаких не заметил, так же на видео видно, что ты ни разу не лагнул.

Ну не знаю. Это ты так видишь, на самом деле лаги жуткие. Желаю тебе поиграть с моими лагами...

АХАХАХАХХААХ ПИНГ У НЕГО

не пытайся оправдаться даже, с пингом в 200 не бьют так

Откуда ты знаешь как бьют с пингом под 200?

Ссылка на комментарий

Рили, ты думаешь что это реально киллаура, Киллаура = Когда человек бьёт сразу 2-3 игроков, у него же очень плохое соеденение тоесть маленький пинг (мс), и поэтому у него странные удары, у меня было тоже самое, когда я новый роутер себе не купил!

тебе выше написали мол друга не защищай бро)))))

смеюсь просто парашу пишешь

Ну не знаю. Это ты так видишь, на самом деле лаги жуткие. Желаю тебе поиграть с моими лагами...

Откуда ты знаешь как бьют с пингом под 200?

у меня у самого пинг около 200, я не бью ведь так аххаха

кстати жб не по форме :(

Ссылка на комментарий

тебе выше написали мол друга не защищай бро)))))

смеюсь просто парашу пишешь

у меня у самого пинг около 200, я не бью ведь так аххаха

кстати жб не по форме :(

Пичально очень(((

Ссылка на комментарий

тебе выше написали мол друга не защищай бро)))))

смеюсь просто парашу пишешь

у меня у самого пинг около 200, я не бью ведь так аххаха

кстати жб не по форме :(

шо не по форме?

Ссылка на комментарий

шо не по форме?

во втором пункте нужно указать свой ник и ник друга, который залить попросил, а у тебя там толтко ник друга

Бля обычное комбо братан ,во первых поставь FOV нормальный,во-вторых играть научись анскил.

ещё один нулёвый форумник который пришёл слово за друга вставить эх эх

Ссылка на комментарий

Тут явные читы.

Ваши отмазки и твои друзья тут не помогут. У моего друга 170-300 пинг, ну карл, такой пинг дикая задержка.

 

На видео у тебя 5 палок,это значит, что у тебя точно меньше 160мс. Таймкод 0:26 (Он нажал таб)

 

И про FOV вы тут не гоните, он сам показал вас FOV. Таймкод 0;49

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...