Перейти к публикации

/del


Рекомендованные сообщения

Я скриншот изменил вообще. Это я виноват лол, я просто перешел по этой ссылке и залил туда новый скрин чтобы залить новую жб и делитнул старый скрин. Ты не видишь то что там даже в 1 пункте стоит другой ник. Доволен кста, чекни скрин. Оксси, просьба не давать пред евилу или ещё че-то

Изменено пользователем Mr_FanniX_YT
Ссылка на комментарий

опять же ЗеОнеГод пытается слить модераторов с других форумников, тебе же и этот забанят

Скажу больше. Жалобу написал xSmileGhost_, а ЗеВанГод у него скопировал, типо надо же показаться крутым, мол, "СЛИЛ ЭВИЛА, ПРИКИНЬТЕ".

Ссылка на комментарий

Скажу больше. Жалобу написал xSmileGhost_, а ЗеВанГод у него скопировал, типо надо же показаться крутым, мол, "СЛИЛ ЭВИЛА, ПРИКИНЬТЕ".

Он всего лишь просит выложить жб, я не передавал ему форумник

Ссылка на комментарий

Скажу больше. Жалобу написал xSmileGhost_, а ЗеВанГод у него скопировал, типо надо же показаться крутым, мол, "СЛИЛ ЭВИЛА, ПРИКИНЬТЕ".

ну как бы я другое имела ввиду..

Ссылка на комментарий

Скажу больше. Жалобу написал xSmileGhost_, а ЗеВанГод у него скопировал, типо надо же показаться крутым, мол, "СЛИЛ ЭВИЛА, ПРИКИНЬТЕ".

Я удалил жалобу тк мог получить бан за " Подставу администрации", не хочу рисковать так из-за ошибки какого-то МрФанниксаЮтуб

Изменено пользователем xSmileGhost_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...