Перейти к публикации

Для Okksi


Рекомендованные сообщения

Можете пожалуйста разблокировать аккаунт AgarinOfficial ?


Осознал свои ошибки , больше такого не повторится.


Как никак второй шанс дать можно.


Ссылка на комментарий

Мм, я то думал ты обматеришь Настю и Сашу. И в последствии уйдешь из проекта.

Шанс на розбан или возвращение на должность очень мал, почти нулевой. Да и сняли тебя из-за твоей "Гордыни", ибо ты наплевал на советы более опытного человека, который уже довольно долго находится на должности. Так же ты наплевал и на правила, придумывал собственные причины мута и мутил сам себя на 1 минуту по причине "Плохой мальчик". И после всего этого ты пытаешься чего-то добиться?


Нет.

Надо уметь отвечать за свои ошибки!

Либо покупай разбан, либо жди срок.

Ухади.

Какой срок? Ему дали вечный бан.

Изменено пользователем patriotzemli
Ссылка на комментарий

Мм, я то думал ты обматеришь Настю и Сашу. И в последствии уйдешь из проекта.

Шанс на розбан или возвращение на должность очень мал, почти нулевой. Да и сняли тебя из-за твоей "Гордыни", ибо ты наплевал на советы более опытного человека, который уже довольно долго находится на должности. Так же ты наплевал и на правила, придумывал собственные причины мута и мутил сам себя на 1 минуту по причине "Плохой мальчик". И после всего этого ты пытаешься чего-то добиться?

Какой срок? Ему дали вечный бан.

Ну и правильно.

Я видел модераторов которые мутили себя за капс или флуд.

)))))))))))))))))))00)))))))000

Ссылка на комментарий

Если вы думаете что я запугивал игрока для получения ресурсов это не так , игрок знает сам о каких ресурсах шла речь.


Да и я не "Гордыня" и советы старших я слушал когда мне говорили , Саня вроде бы сам меня не долюбливал в скайпе когда сидел по голосу было слышно.


Мне не жалко этой "Хелперки" и так далее , у самого так и так имеется админ пост на более серьезном проекте.


Решать Оккси , если ответ нет - закрою студию графики ну и уйду отсюда.


Изменено пользователем AgarinOfficial
Ссылка на комментарий

 

Если вы думаете что я запугивал игрока для получения ресурсов это не так , игрок знает сам о каких ресурсах шла речь.

Да и я не "Гордыня" и советы старших я слушал когда мне говорили , Саня вроде бы сам меня не долюбливал в скайпе когда сидел по голосу было слышно.

Мне не жалко этой "Хелперки" и так далее , у самого так и так имеется админ пост на более серьезном проекте.

Решать Оккси , если ответ нет - закрою студию графики ну и уйду отсюда.

 

То есть ты получил хелперку и одновременно был админом на другом проекте?

Ссылка на комментарий

 

Можете пожалуйста разблокировать аккаунт AgarinOfficial ?

Осознал свои ошибки , больше такого не повторится.

Как никак второй шанс дать можно.

 

Ты не первый и не последний, кто упрашивает разбан, чем спину прогибать, купи разбан или создай новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...