Перейти к публикации

Nicko_Mil


Рекомендованные сообщения

1. Nicko_Mil

3. Nessyn
4. Забанил по жалобе, где и так видно, что я лагала, и у того, кто рекал был пинг 501823891, + компьютер-тостер из алиэкспресса за 20 рублей
6. 23:53 по МСК. 29.09.2019 В то время я была не онлайн. 
7. Жаль, что меня подставили с полосками в табе, скрины того, что у меня прыгал пинг:
Изменено пользователем Nessyn
Ссылка на комментарий

Объясняю:

Момент 0:26. Вы строились слишком быстро, и даже макрос на такое не способен. Да, есть якобы макросы на быстрое строительство, но они не позволяют так быстро ставить блоки. 

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Объясняю:

Момент 0:26. Вы строились слишком быстро, и даже макрос на такое не способен. Да, есть якобы макросы на быстрое строительство, но они не позволяют так быстро ставить блоки. 

сколько повторять о том что когда я строилась, я тплась капец...

 

я потратила на макрос 1500 рублей.....

Ссылка на комментарий

У тебя рук нет? Ах да, поэтому ты с читами и играешь.

 

подлиза нико мила ой упс, забыла 

У тебя рук нет? Ах да, поэтому ты с читами и играешь.

 

если бы у меня не было рук, меня бы тут даже в помине не было :)

 

не подлизывайся и не защищай новенький, а в этом случае модераторов, чтобы они, добавили тебя в друзья..

жаль, что ты меня провоцируешь на мут/бан на форуме..

Ссылка на комментарий

Объясняю:

Момент 0:26. Вы строились слишком быстро, и даже макрос на такое не способен. Да, есть якобы макросы на быстрое строительство, но они не позволяют так быстро ставить блоки.

Господи, жалко тебя. В самом начале еще видно как человек лагает. Не умеешь разбираться в читах - прими факт, что ты - пве модератор и не трожь вообще эти темы, их закроют более опытные модераторы.

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

Господи, жалко тебя. В самом начале еще видно как человек лагает. Не умеешь разбираться в читах - при факт, что ты - пве модератор и не трожь вообще эти темы, их закроют более опытные модераторы.

Они закроют их как 

"Меры приняты"

Тут реально читы, недочел.

Ссылка на комментарий

Они закроют их как 

"Меры приняты"

Тут реально читы, недочел.

 

в моменте 0:26, где я якобы с читами, то видно что я остановилась, и уже стояла афк, и поставила 3 блока, это как?..

 

у рекающего пинг 9000000000

Изменено пользователем Nessyn
Ссылка на комментарий

Очередная подлиза.

жалобу в любом случае закроют не в положительном для автора вердикте, т.к у модератора 1-ый день

 

на счет подлизы.. жалко слышать это от обиженного человека, который пытается мстить из-за бана в игре

земля металлом, братишка)))

Ссылка на комментарий

сколько повторять о том что когда я строилась, я тплась капец...

 

я потратила на макрос 1500 рублей.....

ты че врешь, их бесплатно сливают чуть ли не в каждой группе, а если и продают то не за такую цену

Ссылка на комментарий

ап


ты че врешь, их бесплатно сливают чуть ли не в каждой группе, а если и продают то не за такую цену

 

я знаю что ты разбираешься,  и прекрасно видишь, что там был макрос, но никак не чит

Ссылка на комментарий

ап

 

я знаю что ты разбираешься,  и прекрасно видишь, что там был макрос, но никак не чит

Ага, думаешь раз ты при строительстве периодически нажимаешь шифт, и ты думаешь, что это не будет палить читы? Гениальная игра, выдайте ему оскара, плз.

Ссылка на комментарий

Ага, думаешь раз ты при строительстве периодически нажимаешь шифт, и ты думаешь, что это не будет палить читы? Гениальная игра, выдайте ему оскара, плз.

О чем ты вообще думал, когда закрывал жалобу где у чела +-10 фпс в игре? Сверхразумы на модераторах меня поражают.

Кста, там фастбридж из х2в.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...