Перейти к публикации

/dell


Nqmi

Рекомендованные сообщения

Ну крутая Nqmi крыса. Смайку будет интересно узнать, что ты выпросил у дурочка джрдана деньги за жб. Еще ему будет интересно посмотреть на переписку со мной, где ты просишь удалить жб. И да, тебе не жалко котейку ? Ты дружил немного с ней, тупо ради инфа ? Nqmi ты чисто крыса, не более.

 

 

Переписку можешь не удалять, все равно я ее зарекал <3

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Ну крутая Nqmi крыса. Смайку будет интересно узнать, что ты выпросил у дурочка джрдана деньги за жб. Еще ему будет интересно посмотреть на переписку со мной, где ты просишь удалить жб. И да, тебе не жалко котейку ? Ты дружил немного с ней, тупо ради инфа ? Nqmi ты чисто крыса, не более.

 

 

Переписку можешь не удалять, все равно я ее зарекал <3

Джордан не выполнил условия сделки, держи вкурсе))0

Ссылка на комментарий

Джордан не выполнил условия сделки, держи вкурсе))0

Ну ты и крыса... Ты вымогаешь деньги у людей, чтоб удалить жб, а потом просто кидаешь их. Давай зови своих друзей, чтоб апали жб. Кто там ? Мусор _Cotarks_, haxed, iddle. Удачи.

Ссылка на комментарий

Где 3 катки?)

Там нету 3 катки, потому-что гаралин подставной. Ты еще не понял ?! Я тебе вроде кидал переписку.

Типичная подстава, да и еще котейку он добавил. А пред. жалоба без котейки

Nqmi мало того что читер, шантажирует, обманывает, да он еще та крыса.

Ссылка на комментарий

не интересно будет ;)

Ну крутая Nqmi крыса. Смайку будет интересно узнать, что ты выпросил у дурочка джрдана деньги за жб. Еще ему будет интересно посмотреть на переписку со мной, где ты просишь удалить жб. И да, тебе не жалко котейку ? Ты дружил немного с ней, тупо ради инфа ? Nqmi ты чисто крыса, не более.

 

 

Переписку можешь не удалять, все равно я ее зарекал <3

Ссылка на комментарий

Там нету 3 катки, потому-что гаралин подставной. Ты еще не понял ?! Я тебе вроде кидал переписку.

Типичная подстава, да и еще котейку он добавил. А пред. жалоба без котейки

Nqmi мало того что читер, шантажирует, обманывает, да он еще та крыса.

Прости меня друг. Но Гаралин не подставной, он есть в друзьях самого лучшего квик бвешера Мр Жордана 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...