Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 KateLobanova

https://vimetop.ru/player/KateLobanova

3 Vlad_Laim

4 Забанила меня спустя полтора месяца от жалобы, хотя, (цитата из формы подачи жалобы на игроков) : При написании жалобы убедитесь, что ваши доказательства (видео или скриншоты) были созданы недавно. Им не должно быть больше месяца с момента их создания.

5 Жалоба на меня: https://forum.vimeworld.ru/topic/368927-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/?hl=%2Bvlad_laim . Жалоба была создана 10.08.2019, больше месяца прошло, значит скрины и сама жалоба не действительна. Так же, в жалобе не понятно, сколько я висел в воздухе. (не ну рил). Мои жалобы отклоняют всегда по этой причине, хотя на моих скринах тоже есть партиклы. 

6 (из жалобы) 30.09.2019  12 37

7 По-идее я прав же? Или нет? Если да, то прошу разбанить :)) ЖДУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Vlad_Laim
Ссылка на комментарий

все верно 

жалоба не имеет срока, а доказательства да, тобишь скрины

UPD: багоюз считается от четырех секунд 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок!
Как Вам и сказали выше, жалоба действительно не имеет срока годности. Если жалоба на форуме открыта и в ней находятся актуальные доказательства (на момент подачи жалобы, конечно), то в ней рано или поздно будут приняты меры. Через день, неделю, месяц, полгода и так далее.

По эффектам в правом верхнем углу понятно, что Вы провисели 4 секунды (1.41 - 1.37 = 0.4), а этого уже достаточно для бана.

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок!

Как Вам и сказали выше, жалоба действительно не имеет срока годности. Если жалоба на форуме открыта и в ней находятся актуальные доказательства (на момент подачи жалобы, конечно), то в ней рано или поздно будут приняты меры. Через день, неделю, месяц, полгода и так далее.

По эффектам в правом верхнем углу понятно, что Вы провисели 4 секунды (1.41 - 1.37 = 0.4), а этого уже достаточно для бана.

По времени до детчматча 3 секунды :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...