Перейти к публикации

Между нами вода, между нами ВК


Рекомендованные сообщения

Прикол в том, что игрок, который багоюзил, уже находится в воде, а значит считать это багоюзом нельзя. 
I am sorry. Там не понятно. Игрок находится в воде или ещё висит на месте. 

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

Прикол, в, том, что, ты,  :)
А ты заметил что скрины сделаны с разных ракурсов? 

Прикол в том, что игрок, который багоюзил, уже находится в воде, а значит считать это багоюзом нельзя.
I am sorry. Там не понятно. Игрок находится в воде или ещё висит на месте. 

Изменено пользователем TheSkyMelon
Ссылка на комментарий

Прикол, в, том, что, ты,  :)

А ты заметил что скрины сделаны с разных ракурсов? 

Спасибо, но я в комплиментах не нуждаюсь. Как раз таки из-за разных ракурсов мне стало непонятно в каком месте уже находится игрок. 

Ссылка на комментарий

А мне кажется тут подстава, оуоуоу

Буковки не совпадают, какая досада

Hа первом скрине [H], а на втором

Но Мелон крыса :angry:

 

 

TYhQ7KTp06o.jpg

 

 

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

 

Привет, Рома.
Тебе говорили,что:

tbBW0fusIKs.jpg


Ведь смысл жб в сигне.. 

X3ZUpMmbUIc.jpg

  


Но давайте к делу:
Что касается момента: 

lrb5nzOpD_8.jpg

 

Если что, я не отрицаю что ВОЗМОЖНО был багоюз, я лишь должна доказать, что  по этим ДВУМ скринам банить я не могла.
Доказательство:
Багоюза не было, но ЕСЛИ ЧТО сервер OS))
Вот скрины: 

 

3m0iRSU0kow.jpg

vWsl5LR6EjE.jpg

3t9tigT3WI8.jpg

(я задеваю воду 1 пикселем (как это мог делать и игрок)
Видео:  


Можно заметить, что багоюза нет.
Но по скринам, так сказать нельзя (1 и 2 скрин) [обратите внимание на время]

Многие даже сейчас будут что-то говорить (ТАК ТЫ БАГОЮЗИЛА, но нет, поэтому даю вам ещё 1 видос)
Но сначала скрины( смотреть только на время( для багоюза его хватает)

oq_zlSF-O8M.jpg
8D4spQT2o20.jpg
А теперь видео-доказательство, что игрок не багоюзил:


Поэтому, для меня момент спорный было бы больше скринов -> был бы бан ;)  ;)  ;) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Привет, Рома.

Тебе говорили,что:

tbBW0fusIKs.jpg

 

Ведь смысл жб в сигне.. 

X3ZUpMmbUIc.jpg

  

 

Но давайте к делу:

Что касается момента: 

lrb5nzOpD_8.jpg

 

Если что, я не отрицаю что ВОЗМОЖНО был багоюз, я лишь должна доказать, что  по этим ДВУМ скринам банить я не могла.

Доказательство:

Багоюза не было, но ЕСЛИ ЧТО сервер OS))

Вот скрины: 

 

 

3m0iRSU0kow.jpg

vWsl5LR6EjE.jpg

3t9tigT3WI8.jpg

(я задеваю воду 1 пикселем (как это мог делать и игрок)

Видео:  

 

Можно заметить, что багоюза нет.

Но по скринам, так сказать нельзя (1 и 2 скрин) [обратите внимание на время]

Многие даже сейчас будут что-то говорить (ТАК ТЫ БАГОЮЗИЛА, но нет, поэтому даю вам ещё 1 видос)

Но сначала скрины( смотреть только на время( для багоюза его хватает)

oq_zlSF-O8M.jpg

8D4spQT2o20.jpg

А теперь видео-доказательство, что игрок не багоюзил:

 

 

Поэтому, для меня момент спорный было бы больше скринов -> был бы бан ;)  ;)  ;) 

 

 

По фак2. 

Ссылка на комментарий

плохо делаешь, дружок ;)

1. Idalgo
2. https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/
3. TheSkyMelon
4. Модератор неверно закрыл жалобу.
Во-первых на скринах есть 5 секунд, а во-вторых видно что игрок на одном и том же месте, но скрины с разных ракурсов, а в третьих игрок в том же положение, и как держал камень в руках, так и держит.  
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/372444-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7/

2ImjyV13U2o.jpg

 

6. 16.09.2019/forum

Ссылка на комментарий

Эх, вроде Модер, но мне смешно.
Ты заметила что одно крыло в воде, а когда игрок в воде находиться, у него тени другие,или теперь можно персонализацией зацепиться за воду?
Не понимаю к чему диалог надо было кидать, но окей, пусть все видят, я не против.
Ты бы еще по пикселям на скрине отметила на первом скрине квадратики

mKUAhgabgiU.jpg

, если сформировать квадрат, то получается ты по пояса правила красный квадрат, а на 2 скрине ты полностью взяла игрока в квадратик, что потом, а да точно, ты наверное не знаешь что такое РАЗНЫЕ РАКУРСЫ, ДА-ДА ТАКОЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, так вот, 1 скрин сделан сбоку, а второй сделан почти над ним, разница есть? Я тоже думаю нет, это тоже самое что 2+2=5.
На счет скринов афинулки я вообще молчу, ты бы её еще в воду запихала, она там почти на половину в воде, а вот с тобой пришлось на 5 секунд дольше повозиться, я так посмотрел на скрин с челом, и с тобой, и понимаю что ты на воде где-то на 33%, а вот который в жалобе там где-то 16-19%
Что-что? -Лицо? Афинулка

Ссылка на комментарий

Чекай, что я написала, умник, господи

Что? Что с лицом, Мелон?

Или его нет?

А мне кажется тут подстава, оуоуоу

Буковки не совпадают, какая досада

Hа первом скрине [H], а на втором

Но Мелон крыса :angry:

 

 

TYhQ7KTp06o.jpg

 

 

 

Эх, вроде Модер, но мне смешно.
Ты заметила что одно крыло в воде, а когда игрок в воде находиться, у него тени другие,или теперь можно персонализацией зацепиться за воду?
Не понимаю к чему диалог надо было кидать, но окей, пусть все видят, я не против.
Ты бы еще по пикселям на скрине отметила на первом скрине квадратики

mKUAhgabgiU.jpg

, если сформировать квадрат, то получается ты по пояса правила красный квадрат, а на 2 скрине ты полностью взяла игрока в квадратик, что потом, а да точно, ты наверное не знаешь что такое РАЗНЫЕ РАКУРСЫ, ДА-ДА ТАКОЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, так вот, 1 скрин сделан сбоку, а второй сделан почти над ним, разница есть? Я тоже думаю нет, это тоже самое что 2+2=5.
На счет скринов афинулки я вообще молчу, ты бы её еще в воду запихала, она там почти на половину в воде, а вот с тобой пришлось на 5 секунд дольше повозиться, я так посмотрел на скрин с челом, и с тобой, и понимаю что ты на воде где-то на 33%, а вот который в жалобе там где-то 16-19%
Что-что? -Лицо? Афинулка

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Эх, вроде Модер, но мне смешно.

Ты заметила что одно крыло в воде, а когда игрок в воде находиться, у него тени другие,или теперь можно персонализацией зацепиться за воду?

Не понимаю к чему диалог надо было кидать, но окей, пусть все видят, я не против.

Ты бы еще по пикселям на скрине отметила на первом скрине квадратики

mKUAhgabgiU.jpg

, если сформировать квадрат, то получается ты по пояса правила красный квадрат, а на 2 скрине ты полностью взяла игрока в квадратик, что потом, а да точно, ты наверное не знаешь что такое РАЗНЫЕ РАКУРСЫ, ДА-ДА ТАКОЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, так вот, 1 скрин сделан сбоку, а второй сделан почти над ним, разница есть? Я тоже думаю нет, это тоже самое что 2+2=5.

На счет скринов афинулки я вообще молчу, ты бы её еще в воду запихала, она там почти на половину в воде, а вот с тобой пришлось на 5 секунд дольше повозиться, я так посмотрел на скрин с челом, и с тобой, и понимаю что ты на воде где-то на 33%, а вот который в жалобе там где-то 16-19%

Что-что? -Лицо? Афинулка

Про пиксели:

Я взяла грубо 1 квадрат = игрок

Ссылка на комментарий

Ты на 1 скрине отрезала пол игрока.
https://imgur.com/a/bFCIZO3
Вот это разный ракурс, из-за этого создается иллюзия что игрок в два раза ниже. 

Про пиксели:
Я взяла грубо 1 квадрат = игрок

Афинулка, давай я не буду всем говорить твои темные дела, как ты всем Модерам ^_^, вот сейчас ^_^ ^_^ и иди дальше все делай как ты умеешь.
К подставе я не имею никакого обращения, держу в курсе.

Чекай, что я написала, умник, господи

Что? Что с лицом, Мелон?

Или его нет?

Ссылка на комментарий

/Подстава от игрока....

Тебя бы временно забанить на форуме, за намеренные попытки слить модера.

Тебе уже и так объяснили и сяк, но ты давай твердить своё.

Просто умойся и ложись спать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...