Перейти к публикации

янгбрух


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* xYoung_Bruhhhx

  • Ваш ник* _Fentaz_

Причину жалобы* Рич

Скриншоты или видеозапись с нарушителем

Дата нарушения (МСК)* 01.10.2019

По желанию всякую другую информацию* 0:55 ДО 1:05 самые палевные моменты

Изменено пользователем FentazOSU
Ссылка на комментарий

вот как ребята играли до последней игры, и как они начали играть в последней игре :lol: также, можно заметить, как со мной в катке эта особа не нажимала постоянно на кликер, а в катке с trvpz он как и я кликал почти всегда не отпуская мышь. Это можно свести на то, что клоуняра с reach, и чтоб он сильно не палился он ждёт :o и даже не пытайся свести такие чёткие удары на лимитер)) B) мы же все знаем как играет янгхуюх, ему не по силам даже того же нестеррио убить :D
Ссылка на комментарий

по агритесь по агритесь


я тебя и так даже на этом реке щемил, вы на лаки выйграли эту катку


Фентаз, ты пытаешься меня забанить за якобы рич, конечно рич 20 блоков браток, я ж блять долбаёб чтоб ещё и рекать. Я знал что ты будешь рекать, темболее ты сам написал что ты будешь рекать, вот я и начал  рекать что б ты потом не пездел что я шавка с хаками


тут точно всё легит?

там рич 20 блоков

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

по агритесь по агритесь

я тебя и так даже на этом реке щемил, вы на лаки выйграли эту катку

Фентаз, ты пытаешься меня забанить за якобы рич, конечно рич 20 блоков браток, я ж блять долбаёб чтоб ещё и рекать. Я знал что ты будешь рекать, темболее ты сам написал что ты будешь рекать, вот я и начал  рекать что б ты потом не пездел что я шавка с хаками

там рич 20 блоков

На лаки выиграли игру? Чел, на нас двоих у нас было почти 2.5 бара когда у тебя по всей видимости 0. И про какой рич 20 блоков вообще идёт речь. Там максимум 5.

по агритесь по агритесь

я тебя и так даже на этом реке щемил, вы на лаки выйграли эту катку

Фентаз, ты пытаешься меня забанить за якобы рич, конечно рич 20 блоков браток, я ж блять долбаёб чтоб ещё и рекать. Я знал что ты будешь рекать, темболее ты сам написал что ты будешь рекать, вот я и начал  рекать что б ты потом не пездел что я шавка с хаками

там рич 20 блоков

а это ты тип пошутил, что играл с ричём ахахахаххахахах ахаххахаха ну мусор посмотрим как ты будешь шутить когда тебя забанят 

Ссылка на комментарий

А да вы ещё что-то пишите мне на счёт читов? https://youtu.be/LHYm5ihOCOM  

МОМЕНТ 2:21

Щас мы с вами по играем в бан)

и чё даун это реклама х2в где видно что он с читом ты тупой или чё

А да вы ещё что-то пишите мне на счёт читов? https://youtu.be/LHYm5ihOCOM  

МОМЕНТ 2:21

Щас мы с вами по играем в бан)

И разве Никита скрывал, что у него есть х2в? На катках то он был без него ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...