Перейти к публикации

нестеррио


Рекомендованные сообщения

нубик в майнкрафте который ходит вечно по правой стороне, ты зачем зашёл сюда? 

Ахаахахах, пиздец ты фентаз. Я был лучше о тебе мнении. Хоть ты и школьник, но чел который зашёл просто левый написал что нету читов, ты начал на него агрится. Тоже самое и касается Дака. Который _d4ckiller. Норм он в дс ямми сидел. И пиздит что ямми у него нет, красавы парни. Вы думаете самые умные? Аахахха зарекали и сразу читы? Конечно 20 читов. 

Ссылка на комментарий

Ахаахахах, пиздец ты фентаз. Я был лучше о тебе мнении. Хоть ты и школьник, но чел который зашёл просто левый написал что нету читов, ты начал на него агрится. Тоже самое и касается Дака. Который _d4ckiller. Норм он в дс ямми сидел. И пиздит что ямми у него нет, красавы парни. Вы думаете самые умные? Аахахха зарекали и сразу читы? Конечно 20 читов. 

ахаххаха, пиздец брух. Я тоже был лучше о тебе мнении, до того, как включил запись и рекнул тебя. Ты сейчас написал, то что он левый чел? Да это твой друг ебучий, который каждый раз со мной на потах после моей победы поливает меня говном а потом кидает резко в чс. Какой по твоему мнению я должен был дать ему ответ?

Ссылка на комментарий

ахаххаха, пиздец брух. Я тоже был лучше о тебе мнении, до того, как включил запись и рекнул тебя. Ты сейчас написал, то что он левый чел? Да это твой друг ебучий, который каждый раз со мной на потах после моей победы поливает меня говном а потом кидает резко в чс. Какой по твоему мнению я должен был дать ему ответ?

Я Друг брухп ок

Ссылка на комментарий

ахаххаха, пиздец брух. Я тоже был лучше о тебе мнении, до того, как включил запись и рекнул тебя. Ты сейчас написал, то что он левый чел? Да это твой друг ебучий, который каждый раз со мной на потах после моей победы поливает меня говном а потом кидает резко в чс. Какой по твоему мнению я должен был дать ему ответ?

Qq https://imgur.com/a/X7iVLAd

Ссылка на комментарий

ах да, забыл)) это был единственный раз когда я был с тобой в пати и выебал тебя в сухую в прочем как и всегда B)

Да бро?

Жалко что ты слился 2:0 и начал ныть то что я лагаю т.к я кидал скрин выше)

Сливайся дальше жалкий

Ссылка на комментарий

Да бро?

Жалко что ты слился 2:0 и начал ныть то что я лагаю т.к я кидал скрин выше)

Сливайся дальше жалкий

2 0 слил я тебя и твои отмазы про лаги на меня не действовали) :( даун я когда тебя встречаю на потах ты или выходишь или сосёшь мне в 2 бара или закомбишься в хитов 10 скажешь что я еблан и ливнёшь ez4ka :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...