Перейти к публикации

BEDWARS(HARD) - NEW


Рекомендованные сообщения

Мне нравится все! Теперь критика получше:

 

1. Хорошая штука для маленьких карт, когда респавн возле кровати и нужно откидывать голых игроков. 10/10

 

2. Не очень. Мне кажется кулдаун должен быть либо 15, либо 20 секунд. И да, нужно что-бы дамаг уменьшили на 10-25%. 8.5/10

 

3. Найс) Но цена должна быть ну....1 - 1.5 стака (64 - 96 золота). И мне кажется нужно что-бы было автоматически. Как только этот "2-ой шанс" попадёт в инвентарь, то кровать сама попадёт на прежнее место, а на экране напишут "Игрок .... восстановил кровать команды .....!" 9.5/10

 

4. Можно сделать так когда осталось 1 или 0 кроватей, то тогда он начнёт работать) А цену уменьшить до 32-48 золота. 10/10

 

В ТОТАЛЕ: 9.5/10.

Тема хорошая, но нужно немного поправить цены.

Ссылка на комментарий

Мне нравится все! Теперь критика получше:

 

1. Хорошая штука для маленьких карт, когда респавн возле кровати и нужно откидывать голых игроков. 10/10

 

2. Не очень. Мне кажется кулдаун должен быть либо 15, либо 20 секунд. И да, нужно что-бы дамаг уменьшили на 10-25%. 8.5/10

 

3. Найс) Но цена должна быть ну....1 - 1.5 стака (64 - 96 золота). И мне кажется нужно что-бы было автоматически. Как только этот "2-ой шанс" попадёт в инвентарь, то кровать сама попадёт на прежнее место, а на экране напишут "Игрок .... восстановил кровать команды .....!" 9.5/10

 

4. Можно сделать так когда осталось 1 или 0 кроватей, то тогда он начнёт работать) А цену уменьшить до 32-48 золота. 10/10

 

В ТОТАЛЕ: 9.5/10.

Тема хорошая, но нужно немного поправить цены.

 

Отличная идея! На счёт двойной кровати: лучше сделать не восстановление кровати, а доп возраждение.

 

За.

Компас очень удобная вещь.

Спасибо за вашу поддержку :3

Изменено пользователем AndrewBuka
Ссылка на комментарий

Вместо восстановления кровати лучше сделать доп. возрождение (когда кровать сломали). В целом я за

P.S. ещё овцы не хватает 

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кровать - имба. Если хорошо владеть навыком PvP и держать МИД (как это было сказано в твоём предложении) можно победить и без кровати.
Не раз без неё побеждаю.

1- За.
Остальное- против. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...