Перейти к публикации

Заявления на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней. 23 часа. 5 минут

Ник в игре -  sashkomeshkofarm

Настоящее имя - Саша.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет никогда небыл, но очень хочу. Могут подтвердить!друзья

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день если выходные. будние дни 2-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - 16-17

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Видел многих читеров. Хочу следить за порядком,потому что есть много нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал

Напишите немного о себе - Я занимаюсь футболам. Хожу на плаванье. Я очень люблю спорт. И люблю VimeWorld

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id439722342

 

Изменено пользователем ZARABATOK
Ссылка на комментарий

Против.

- Обман с возрастом.

- Правила не прочитаны.

- Сухо


в заявке написано 17 лет а в профиле 20, написано день рождение в январе а в ВК декабрь

В прошлой твоей заявке оскорбление - https://imgur.com/a/gEDKELz
 

Изменено пользователем YummyPVP
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней. 23 часа. 5 минут
  • Ник в игре -  sashkomeshkofarm
  • Настоящее имя - Саша.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет (запятая?????????) никогда не(пробел)был, но очень хочу. Могут подтвердить!(зачем нужен этот восклицательный знак?)друзья
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день если выходные. будние дни 2-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16-17
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Видел многих читеров. Хочу следить за порядком,потому что есть много нечестных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал (правила не прочитаны, не по форме)
  • Напишите немного о себе - Я занимаюсь футболам. Хожу на плаванье. Я очень люблю спорт. И люблю VimeWorld (оч сухо, но зачем еще писать, что ты любишь вайм ворлд????"??№?№ ;)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id439722342
  •  

 

вывод: против, правила не читал, подписан на группы по продаже\сливе аккаунтов

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

Против. 

-Обман с возрастом.

-Грамматические ошибки. 

-Не прочитаны правила.

-Неадекватное поведение на форуме.

-Подписан на группу по продаже аккаунтов.

Удачи в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...