Перейти к публикации

Сборник предложений на мг


Рекомендованные сообщения

1 Предложение: Добавить команду, которая изменит время. Команда /atm [time]. Будет запрещена на BlockParty и BuildBattle.
2 Предложение: Добавить новые гаджеты. 1 гаджет - ТНТмёт. Суть гаджета - Вы стреляете блоками ТНТ, которые летят в том направлении, куда вы смотрите. Дальность полёта одного блока - 10 блоков. Перезарядка 10 секунд. 2 Гаджет - Цунами. При использовании игроком этого гаджета появляется куб из воды, который потом разливается, как обычная вода, и исчезает. Перезарядка 10 секунд. 3 Гаджет - Батут. Суть - при использовании гаджета, игрока подбрасывает на 20 блоков вверх. На месте игрока появляются блоки слизи площадью 3x3. Время использования 10 секунд. Перезарядка 10-20 секунд. [На усмотрение администрации.] Добавить достижение связанное с гаджетом "Батут". Название самого достижения - «Попрыгунчик» Суть достижения - подпрыгнуть на батуте 2500-5000 раз. [На усмотрение администрации]
3 Предложение: Добавить кнопку "Отказаться" при приглашении в группу. "Отказаться" будет красного цвета, а "Принять" станет зеленого. Почти тоже самое, когда добавляются в друзья.
4 Предложение: Ежедневные задания на ClashPoints. 1 Задание - Убить 150 человек [Схоже с заданием с HG [Сломать LuckyBlock'и]]. 2 Задание - Сломать 20 точек ресурсов. 3 Задание - Сыграть 20 раз. 4 задание - Победить 5 раз. 5 Задание - Убить игроков 20 раз за игру.
5 Предложение: Добавить команду, которая позволит рандомно закидывать party на миниигры. Команда - /randommg. При написании этой команды появится окно, в котором вам предложат выбрать миниигры, на которых вы хотели бы поиграть с друзьями в party, выбрать формат карту, а для самых привередливых - выбрать саму карту. Далее остается подтвердить выбор [Предметом подтверждения будет салатовый краситель.]. Подтвердив свой выбор окно закроется. Вам останется написать данную команду /randommg start.
6 Предложение: Добавить редактор набора на св. [Как на Дуэлях.] Суть этого редактора должна быть всем понятна и ясна. Во время набора игроков-отсчета в менюшке выбора набора будет предмет [На усмотрение администрации], нажав на который будут показаны наборы, который вы приобрели, а далее нажав лкм по набору будет предоставлена возможность редактирования. Предложил я это, так как некоторые выбрасывают кирки/лопаты и другие вещи из набора. Более полное описание этой идеи можно найти тут- https://forum.vimewo...u/topic/305748-
7 Предложение: Верните нам следы в лобби. Предлагаю администрации вернуть следы в лобби. Чтобы их получить нужно прости призовой паркур. [ВЕРНИТЕ НАМ 2017 ГОД!]
Большой пак "Аркады".

1 Предложение из большого пака "Аркады" - Добавить новую игру в Аркады.

Думаю вы все слышали про игру Hide and Seek. Суть игры: Спрятаться, найти игроков, которые спрятались. Кол-во игроков в игре-24. 2 игрока становятся теми, кто будет искать. Все остальные бегают по карте, где должны будут спрятаться. Время для того, чтобы спрятаться - 1-2 мин. Время на поиск игроков - 5-8мин.


2 Предложение из большого пака "Аркады" - Ограничение для багоюзер на TNTRUN.

Есть люди, которые зависают долго в воздухе. Предлагаю сделать так, как и на BlockParty, то есть при долгом зависании у игрока будут отниматься сердечки. Начинается от 3 сек. зависания, с каждой секундой будет отниматься на половину сердечка больше.


3 Предложение из большого пака "Аркады" - Ежедневные задания для Аркад.


Murder Mystery:
-Собрать 30 золота
-Собрать 50 золота
-Победить 10 раз



The Bridge:
-Прыгнуть в портал 10 раз
-Прыгнуть в портал 15 раз
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Sheep Wars:
-Собрать 10 овец
-Собрать 20 овец
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Jump League:
-Убить 10 игроков
-Убить 20 игроков
-Победить 5 раз



Paintball:
-Убить 20 игроков
-Убить 35 игроков
-Победить 10 раз



Turf Wars:
-Убить 20 игроков
-Убить 30 игроков
-Победить 5 раз



Spleef:
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Splegg:
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Pizza Spleef:
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Tnt Run:
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Tnt Tug:
-Передать тнт 10 раз
-Передать тнт 20 раз
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз



Bow Spleef:
-Выстрелить 50 раз
-Выстрелить 100 раз
-Победить 5 раз
-Победить 10 раз


4 Предложение из большого пака "Аркады" - Достижения на Аркадах.

Murder Mystery:
"Миссия невыполнима" - убить Убийцу за Детектива, пока Убийца не успел никого убить.
"Орлиный глаз" - победить за Убийцу, бросая меч.
"Скрудж" - собрать 30 золота за Невинного.
"Не мой день..." - умереть за 3 секунд до конца игры от Убийцы.
"Пойман с поличным" - убить Убийцу в течение трех секунд после того, как они убили кого-то.
"Упс, ошибочка вышла" - убить Детектива, играя за Невинного.
"Псих" - убить 15 выживших за игру, играя за Убийцу.
"Нерасчётливый" - убить всех возможных выживших с более чем 2 оставшимися минутами, играя за Убийцу.
"Невидимое правосудие" - убить Убийцу под невидимостью на карте Ханамура.

TheBridge:
"Это возможно?" - победить без использования блоков.
"Хомяк" - съесть все 8 золотых яблок.
"Not Bad" - запрыгнуть в победное отверстие 5/5 раз.
"Упссс.." - запрыгнуть в отверстие своей команды.
"Строитель" - использовать все блоки.



Sheep Wars:
"Тройка" - принести три овцы на базу за один раз.
"Жулик, не воруй" - украсть у каждой команды по 2 овцы.
"Хитрец" - украсть у каждой команды овцу за один раз.
"Неудержимый" - сделать 10 убийств за одну жизнь.

Jump League:
"Почему бы и нет?" - победить без прохождения паркура.
"Крипер" - взорвать 3 человека одним динамитом.
"Это мой день" - собрать полный набор алмазной брони.
"Вперёд к цели" - пройти паркур без падений.
"В самое пекло" - умереть в лаве.



Paintball:
"Инженер" - поставить 16 турелей за игру.
"Лекарь" - вылечить с помощью аптечки пять человек за одну игру.
"Бууум!" - убить троих одной гранатой.

Turf Wars:
"Снайпер" - убить 12 человек с лука за одну жизнь.



Spleef:
"Снеговик" - сделать 5 убийств при помощи снежков.
"Экскаватор" - вскопать всю карту.



Pizza Spleef:
"Скаут" - сделать все убийства под невидимостью и победить.
"Лакомый кусочек" - сломать все возможные блоки с эффектами.



Bow Spleef:
"Triple Kill" - убить три человека за один тройной выстрел.
"Мой лук сломался!" - выиграть игру, не используя лук.



TNT Run:
"Как всегда первый" - победить, оставшись на первом слою тнт.
"Триумф будет мой" - победить без использования двойных прыжков.
"Паралич" - победить, не двигая головой.
"Прогулка" - победить без использования возможности ускорения.
"Мы только начали.." - победить в игре менее чем за 2 минуты.



TNT Tag:
"За секунду до.." - отдать картошку в последнюю секунду и победить.
"Ты идёшь со мной" - взорваться около игрока.
"Я люблю эту жизнь" - победить в игре, становясь носителем картошки в каждом раунде.
"Беларус" - взорваться от картошки 1234 раза.

 


Большой пак "BlockParty" 

Идеи для BlockParty:



Первая - Отключение от игры.
+ Добавить кнопочку в виде красного красителя, которая будет отключать игрока от игры, к которой присоединился ранее.
Кнопочка будет располагаться в меню выбора игры в 9 слоту(см. скрин в спойлере), так как он и так пуст, либо добавить в инвентарь к остальным предметам.

+ Сама кнопочка будет представлять из себя следующее описание:

* Название игры, к которой подключён игрок
* Количество игроков из 20
* Пропуск строки
* Нажмите, чтобы отключиться от игры

До:

1_DScBqca84.jpg

После:

VQNJb7XpWjw.jpg

Причины идеи:
* Долгий перезаход в мини-режим
* Лидер группы закинул на игру, а ты не хочешь играть
* Перехотел играть
* Появились срочные дела



Вторая - Выключение сообщений плагина


+ Добавить команду, с помощью которой можно будет отключить сообщения:

* [bP] [1/20] => Игрок Player подключился/отключился.
* [bP] Игрок Player упал.


HIKXTmmt2KA.jpg

Причина идеи:
* Создание флуда. А для Модераторов, как мы знаем, это не очень хорошая вещь.


Третья - Просмотр списка игроков игры.
+ Сделать возможность, как на MobWars, посмотреть, кто находится в игре.
Описание игры будет изменено:

- Название игры
- Количество игроков из 20
- Пропуск строки
- Статус игры(Набор игроков, Отсчёт до начала игры, Идёт игра)
- Пропуск строки
- ПКМ > Список игроков

+ После нажатия ПКМ открывается другое GUI-меню, где будут все игроки. В описание игроков можно добавить их статус, а также, возможно, статистику.


IwAnnGR71xg.jpg

ZRWqbFBMD2I.jpg

Причина идеи:
* Вы можете зайти в игру с читером/багоюзером.


Четвёртая - Просмотр игры.
+ Создать возможность просмотра игры. Но можно смотреть от Premium и выше, как в остальных играх.


Описание игры будет изменено:

- Название игры
- Количество игроков из 20
- Пропуск строки
- Статус игры(Идёт игра, так как для других нет смысла)
- Пропуск строки
- ЛКМ > Смотреть за игрой


p545eoRcsN8.jpg

+ После нажатия ЛКМ Вы будете телепортированы в точку, где появляются игроки после смерти. Ваше присоединение к игре не будет видно в чате, но вы будете числиться в игроках. В скордборде и описании игры должно прибавится игроков. Вообщем, как это происходит с другим просмотром игр. ! Список зрителей делать не нужно !
+ Строка с "ЛКМ > Смотреть за игрой" будет появляться, если у вас донат от Premuim.
+ Если Модератор телепортируется к читеру на этот режим, то у него не будет ни времени, ни скордборда. Поэтому, нужно это исправить. Также, после телепортирования Модератор будет подключен к игре, но не будет числится в игроках.

Причины идеи:
* Вы захотели посмотреть за игроком, показался подозрительным
* Вы захотели посмотреть, как играет Ваш друг


Пятая - Объединение третий и четвёртой идей.


+Описание игры будет изменено:

- Название игры
- Количество игроков из 20
- Пропуск строки
- Статус игры(Идёт игра, так как для других нет смысла)
- Пропуск строки
- ЛКМ > Смотреть за игрой

- ПКМ > Список игроков


gdDSgQIZRZM.jpg


Тема будет дополняться по мере возможности. Любой аргументированной критике создатель будет только рад.
Не ругайтесь, если будут ошибки, я спешил.

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

2 Предложение: Добавит новую игру в Аркады. Думаю вы все слышали про игру Hide and Seek. Суть игры: Спрятаться, найти игроков, которые спрятались. Кол-во игроков в игре-24. 2 игрока становятся теми, кто будет искать. Все остальные бегают по карте, где должны будут спрятаться. Время для того, чтобы спрятаться - 1-2 мин. Время на поиск игроков - 5-8мин.

За, удачи

Ссылка на комментарий

Upd: Тема подверглась изменениям. Появился пак "Аркады", в котором вы сможете найти всё, что с ними связано. 
Добавлены новые предложения

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

"4 Предложение: Добавить фейерверки, которые будут появляться при заходе игрока в любое лобби. Свидетельствовать они будут о том, что сегодня день рождение у аккаунта игрока. Будет каждый год в день создания аккаунта. Допустим, что я создал аккаунт в прошлом году 3 октября. То есть завтра при заходе в любое лобби будут взлетать фейерверки. "

Как по мне это бред, ибо в ЛЮБОМ лобби ^_^ спамят этими ^_^ фейерверками ТАК, что ты оглохнешь к ^_^ ^_^
Лучше, я думаю, заменить на что нибудь другое. 

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

"4 Предложение: Добавить фейерверки, которые будут появляться при заходе игрока в любое лобби. Свидетельствовать они будут о том, что сегодня день рождение у аккаунта игрока. Будет каждый год в день создания аккаунта. Допустим, что я создал аккаунт в прошлом году 3 октября. То есть завтра при заходе в любое лобби будут взлетать фейерверки. "

 

Как по мне это бред, ибо в ЛЮБОМ лобби ^_^ спамят этими ^_^ фейерверками ТАК, что ты оглохнешь к ^_^ ^_^

Лучше, я думаю, заменить на что нибудь другое. 

Ваше мнение учтено. Сейчас исправлю этот фейл с фейерверками.  Upd: Изменил 4 предложение.

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

нет ничего интересного, оригинального

Для таких, как ты, в ПЕРВОЙ СТРОКЕ НАПИСАНО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЗЯТЫ ОТ ИГРОКОВ ЭТОГО СЕРВЕРА. И я со 100% вероятностью уверен, что ты не прочитал полностью мою тему. Мальчик, тебе тут делать нечего. Иди играй в машинки. 

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

Для таких, как ты, в ПЕРВОЙ СТРОКЕ НАПИСАНО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЗЯТЫ ОТ ИГРОКОВ ЭТОГО СЕРВЕРА. И я со 100% вероятностью уверен, что ты не прочитал полностью мою тему. Мальчик, тебе тут делать нечего. Иди играй в машинки.

 

ты же даже прочитать ник на форуме не можешь, а про пол я вообще молчу)

 

тему я полностью прочитала, на заметку

Ссылка на комментарий

ты же даже прочитать ник на форуме не можешь, а про пол я вообще молчу)

тему я полностью прочитала, на заметку

Тогда где твоя аргументированная критика? Кстати, прими мои извинения на счет пола.
Ссылка на комментарий

Тогда где твоя аргументированная критика? Кстати, прими мои извинения на счет пола.

1 косметическое

2 косметическое

3 косметическое

4 никогда не понимала для чего нужны персонализации

5 согласна

6 косметическое

7 это слишком сложно, не добавят

8 согласна

 

хотелось бы оригинальный мини режим на аркадах, в место пряток

Ссылка на комментарий

1 косметическое

2 косметическое

3 косметическое

4 никогда не понимала для чего нужны персонализации

5 согласна

6 косметическое

7 это слишком сложно, не добавят

8 согласна

хотелось бы оригинальный мини режим на аркадах, в место пряток

Заметь одно, что 7 предложение похоже на приватные игры, если их сделали, то с каким-то шансом сделают и это. Кстати, я так и не нашел аргументированной критики. Персонализация - украшение.
Ссылка на комментарий

Заметь одно, что 7 предложение похоже на приватные игры, если их сделали, то с каким-то шансом сделают и это. Кстати, я так и не нашел аргументированной критики. Персонализация - украшение.

без косметического, персонализаций и 7 пункта всем хорошо, никто не жалуется на то, что игроку нельзя отказать в пати, поменять время и т.д
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...