Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На момент подачи заявки 2 д. 4 ч. 20 м.

Ник в игре - Diazz

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, модерировал на сервере "Cristalix 2.0",  но также хочу получить опыт и  на вашем проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по-разному, могу играть вечером или же утром. Это зависит от моего расписания.

В каком городе проживаете? - Проживаю на Западном Урале, в городе Перми

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать проекту в избавление  от  людей использующие посторонние софты, а также помогать игрокам в решение проблем/конфликтов

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Зовут  меня Кирилл, но друзья меня обычно зовут ( Киря, Кирюша), родился я в маленькой деревне, где прожил 15 лет, затем в 16 лет переехал в Пермь-Сити ( да-да, как говорится здесь живут "Реальные пацаны"), в котором на данный момент проживаю уже 3 года, обучаюсь по специальности " Переработки нефти и газа", занимаюсь спортом ( обычная качалка),  свободное время провожу за прочтение книг, ну и играю на вашем проекте

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210895751

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  На момент подачи заявки 2 д. 4 ч. 20 м.
  • Ник в игре - Diazz
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, модерировал на сервере "Cristalix 2.0",  но также хочу получить опыт и  на вашем проекте
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по-разному, могу играть вечером или же утром. Это зависит от моего расписания.
  • В каком городе проживаете? - Проживаю на Западном Урале, в городе Перми
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать проекту в избавление  от  людей использующие посторонние софты, а также помогать игрокам в решение проблем/конфликтов.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Зовут  меня Кирилл, но друзья меня обычно зовут ( Киря, Кирюша), родился я в маленькой деревне, где прожил 15 лет, затем в 16 лет переехал в Пермь-Сити ( да-да, как говорится здесь живут "Реальные пацаны"), в котором на данный момент проживаю уже 3 года(тут уже можно закончить предложение.) обучаюсь по специальности " Переработки нефти и газа", занимаюсь спортом ( обычная качалка),  свободное время провожу за прочтение книг, ну и играю на вашем проекте
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210895751

 

Нейтрал...

Ссылка на комментарий

Прожил в деревне ты 15 лет, в 16 лет переехал, прожил в Пермь-сити 3 года и тебе 18 лет ?

UPD: Но я за

UPD2: Лучше не отвечай

Изменено пользователем Mr_TuMaNium
Ссылка на комментарий

Отвечу , чтобы больше не было вопросов.

Как можно заметить на моей странице в ВК , если ты конечно ее просматривал.Там четко написано год рождения 20.09.2001
Переехал я в город 1 сентября в 15 лет , но день рождения 20 сентября 
Так что можно сказать, что переехал в 16)
 

Прожил в деревне ты 15 лет, в 16 лет переехал, прожил в Пермь-сити 3 года и тебе 18 лет ?
UPD: Но я за
UPD2: Лучше не отвечай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...