Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 9 ч. 49 м.

 

3. Ник в игре - _TaleS

 

4. Настоящее имя - Алексей

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но если возьмут, можно и попробовать.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 3 часов в день

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 15.00-16.30 по будням, по выходным с 12.00 до 15.30.

 

9. В каком городе проживаете? - Челябинск

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось большое количество читеров и недоброжелательных игроков (которые матерятся, задевают игроков, строят аморальные постройки и т. д.)

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - Я Алексей, живу в Челябинске и у меня много хороших друзей. Сначала я даже не представлял, что есть хороший проект VimeWorld, который наполнен хорошими мини-играми, и можно развлечься. Играю довольно давно (был аккаунт раньше, создал новый). Меня друзья постоянно поддерживают. Лучший друг, это Петя и Дима - мы по вечерам после школы играем на вашем проекте. Но на сервере растёт число читеров и недоброжелательных игроков, и поэтому я решил подать заявку на модератора.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id497650896

Изменено пользователем _TaleS
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против, по этим причинам:

Против:

- Являешься создателем группы по " продаже аккаунтов" 

 

 

Против.

-Подписан на группу по продаже аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...