Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 17 ч. 25 мин.

Ник в игре - LeRouxRaut_eZ

Настоящее имя - Вова

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на гл.модером на одном проекте могут подтвердить персонал того проекта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по мск 

В каком городе проживаете? - Таштагол

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю довольно давно на сервере и много раз встречал читеров макросников и т.д. И я не когда не мог им ответить кидал репорт то банило то нет если в меня возьмут на должность то я буду стараться не быть чсв или как там думают другие люди проекта лс всегда открыта я всегда за честную игру а не за макросы или читы так что ваша права брать меня на должность модератор или не брать я хочу следить за порядком сервера

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал

Напишите немного о себе - Зовут Вова 16 лет, с города Таштагол играю на вайме 2 года и многого повидал на сервере, занимался самбо и горными лыжами, ну и я не чсв всегда в сети, я общительный поцык) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518528767

Ссылка на комментарий

Против,сомнение в возрасте, нету запятых да и ещё ошибки.
Ещё в вконтакте подписан на группы по продаже аккаунтов VimeWorld
Точно против!

Изменено пользователем sqdosa
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 17 ч. 25 мин.
Ник в игре - LeRouxRaut_eZ
Настоящее имя - Вова
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет (не думаю)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на гл.модером на одном проекте могут подтвердить персонал того проекта
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 по мск 
В каком городе проживаете? - Таштагол
Почему вы хотите занять эту должность? - Играю довольно давно на сервере и много раз встречал читеров макросников и т.д. И я не когда не мог им ответить кидал репорт то банило то нет если в меня возьмут на должность то я буду стараться не быть чсв или как там думают другие люди проекта лс всегда открыта я всегда за честную игру а не за макросы или читы так что ваша права брать меня на должность модератор или не брать я хочу следить за порядком сервера (к слову, запятых нет ВООБЩЕ)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал (угу)
Напишите немного о себе - Зовут Вова 16 лет, с города Таштагол играю на вайме 2 года и многого повидал на сервере, занимался самбо и горными лыжами, ну и я не чсв всегда в сети, я общительный поцык) 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518528767

 

Против

Изменено пользователем unqstlessxx
Ссылка на комментарий

Однозначно против :/

- Имеется большое количество грамматических и пунктуационных ошибок.

- Флуд заявками.

- Правила сервера не были прочитаны.

- Подозрение на обман с возрастом.

Ссылка на комментарий

Против.

 

-Пропуск запятых.

-Грамматические ошибки.

-Правила не прочитаны.

-Флуд заявками. 

 

Удачи!

Изменено пользователем Ghost_Miha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...