Перейти к публикации

Ну как-то так, ребята.


Рекомендованные сообщения

Модератор;

На данный момент наиграл 42 дня 0 часов 36 минут;
MysteriousSatan_
Данила, никак иначе;
17 лет;
Был Модератором на данном проекте, потом ещё на одном, набирающем популярность. Подтвердить там и там может Администрация проектов.
3-4 часа готов уделять проекту в рабочие дни, чуть больше в выходные.
С 15:00 по 18:00, с перерывами разумеется. С выходные, как я сказал выше, чуть больше, именно с 15:00 по 20:00.
В каком городе проживаете? - Бузулук.
Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что знаю, что меня не примут и я нахожусь в ЧС на должность, но попробовать стоит, ибо я не я, если так не сделаю. А если говорить об этом на полном серьёзе, хочется отвлечься от повседневной жути, разнообразить её, помогая и проекту с игроками как честными, как и нечестными, и развлекая себя самого.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
Напишите немного о себе - Перешёл на II курс медицинского колледжа. Углубился в анатомию и физиологию человека, так как предмет является действительно интересным. Прекратил занятия по волейболу, но начал плотно заниматься шахматами, чтобы развивать мышление. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id195822858
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Категорически против. Будешь сливать коллег? Как слил меня по подставе в тот раз. Снова будешь оскорблять игроков? Это какой у тебя по счету форумник? В вк всех оскаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...