Перейти к публикации

Vime World оскорбляет нации?


Рекомендованные сообщения

Я не знаю  NIger  ты или нет но пойми брат Vime World  не хочет же оскорбить вашу нацию или-же других. Я просто говорю Vime World   пытаеться  сделать лучше для нас и если кто-то говорит или высмеивает это то э то  не в Vime World  дела.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это не нации, а расы. 

И я искренне надеюсь что ты пошутил создав эту тему)


И ещё моба с названием "Толик" переименуйте. Не думаю что Анатолием нравятся такое название.

Проорал XD

 

какие же вы все дауны и ниггеры 

А вот это зря.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ниггер - Не оскорбление, так называют чернокожих людей. Даже если ты воспринимаешь это слово, как оскорбление, то во что ты хочешь переименовать это слово?))))) Чёрный?)))) :D :D

Разноцветные, радужные
Ссылка на комментарий

Иди ^_^, шизик, горит с таких, надеюсь тебя там ущемили в общественном транспорте.

 

 

Ниггер - Не оскорбление, так называют чернокожих людей. Даже если ты воспринимаешь это слово, как оскорбление, то во что ты хочешь переименовать это слово?))))) Чёрный?))))   :D   :D

Не белый

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

На проекте VimeWorld Minigames существует такой мини гейм как "Prison". На проекте нас(обычных игроков и с привелегиями) могут забанить за оскорблении религии и тд и тп. Но при этом администрации позволено оскорблять расу Афро-амерканцев,темно кожих? Фракция "Ниггеры" по моему мнению, это слишком оскорбительно для людей с черным, тёмным оттенком кожи. И самое интересное, что фракции "Азиат" и "Белые" названи нормально. Ну да, не рассизм

Если что, есть такая страна, название которой - Нигерия. Так что чисто теоретически..

Ну а так, по факту согласен с предложением. 

Ссылка на комментарий

Если что, есть такая страна, название которой - Нигерия. Так что чисто теоретически..

Ну а так, по факту согласен с предложением. 

Причем тут Нигерия? Тут про слово ниГГер, но не про нигерию, которая и так произносится, как найджерия.

Ссылка на комментарий

Во-первых, слово "Ниггер", думаю, можно назвать сленговым, не несущим оскорбление. Так, среди братвы. 
Во-вторых, игра про тюрьму, и словечки там, сами знаете, тоже свои) 
А если есть такие индивиды, которых трясет от, якобы "расового оскорбления", то можно заменить слово на "Негр". 
 

Ссылка на комментарий

Во-первых, слово "Ниггер", думаю, можно назвать сленговым, не несущим оскорбление. Так, среди братвы. 

Во-вторых, игра про тюрьму, и словечки там, сами знаете, тоже свои) 

А если есть такие индивиды, которых трясет от, якобы "расового оскорбления", то можно заменить слово на "Негр". 

 

Cкажи это площадке twitch

Ссылка на комментарий

На проекте VimeWorld Minigames существует такой мини гейм как "Prison". На проекте нас(обычных игроков и с привелегиями) могут забанить за оскорблении религии и тд и тп. Но при этом администрации позволено оскорблять расу Афро-амерканцев,темно кожих? Фракция "Ниггеры" по моему мнению, это слишком оскорбительно для людей с черным, тёмным оттенком кожи. И самое интересное, что фракции "Азиат" и "Белые" названи нормально. Ну да, не рассизм

В целом переименовать как-то можно, но это не совсем оскорбление

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
03.10.2019 в 23:13, ffaferr сказал:

На проекте VimeWorld Minigames существует такой мини гейм как "Prison". На проекте нас(обычных игроков и с привелегиями) могут забанить за оскорблении религии и тд и тп. Но при этом администрации позволено оскорблять расу Афро-амерканцев,темно кожих? Фракция "Ниггеры" по моему мнению, это слишком оскорбительно для людей с черным, тёмным оттенком кожи. И самое интересное, что фракции "Азиат" и "Белые" названи нормально. Ну да, не рассизм

За, в некоторых из тем я говорил, что фракция не зависит от рассы, это считается как оскорбление

Изменено пользователем ReasonMystery
пельмени
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...