Перейти к публикации

_WhitePremmert_ qq


Рекомендованные сообщения

1) _WhitePremmert_
3) xYoung_Bruhhhx
4) Ложный бан. Забанил  за "Читы", по  жалобе человека под ником _fentaz_
5) Тема с баном: 


Остальное написал выше.


Также сразу после того видео, я залил видео от своего экрана следующим комментариям, но модеру было всё равно.
P.s - мой видос - 

6)  Duels_11 [ Зелье Team ] [ 02:30 ]
7)  UPD: Друг фентаза -  "_d4ckiller"  aka "trvpz" ->  qq https://imgur.com/10A1Sx4
Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Я всегда знал что ты с читами. Ты даже на видео не палишь, и твое разрешение экрана даже не помогло скрыть это.

 

Оу, май. _d4killer продолжай играть с читами и делать подставы. Спасибо за инфу, что на акке он.

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Я всегда знал что ты с читами. Ты даже на видео не палишь, и твое разрешение экрана даже не помогло скрыть это.

 

Оу, май. _d4killer продолжай играть с читами и делать подставы. Спасибо за инфу, что на акке он.

Верно подметил  :D

Ссылка на комментарий

1:37, че по партиклам, бомжара с хитбоксами? Ты еще так пытаешь их скрыть ущербно, начиная бить только вблизи с челом, чтобы якобы показать нормальный радиус удара :) 

Ссылка на комментарий

Ну да, если бы были хитбоксы, у меня бы партиклы бега, были рядом с его телом разбросаны, у меня всегда так много партиклов если что


По смотри тогда другие видосы, там тоже много партиклов


Лол, даже ЕСЛИ БЫ ОНИ ВООБЩЕ БЫЛИ, ИБО ХИТБОКСЫ НЕ РОБЯТ

Ссылка на комментарий

Ну да, если бы были хитбоксы, у меня бы партиклы бега, были рядом с его телом разбросаны, у меня всегда так много партиклов если что

По смотри тогда другие видосы, там тоже много партиклов

Лол, даже ЕСЛИ БЫ ОНИ ВООБЩЕ БЫЛИ, ИБО ХИТБОКСЫ НЕ РОБЯТ

Да ты чо,  не робят да? Партиклы бега, ты че несешь вообще?

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

1:37, че по партиклам, бомжара с хитбоксами? Ты еще так пытаешь их скрыть ущербно, начиная бить только вблизи с челом, чтобы якобы показать нормальный радиус удара :)

+ кста, поржал

Ссылка на комментарий

Ты глупый или что? Ты когда хитбоксы юзаешь, там партиклы бега расширяются, ибо сама моделька хитбокса тоже расширяется, из за этого расширяются партиклы бега, и становитя как бы партиклов в ширину просто больше.Вот ты блять не шаришь, что ты сюда пишешь? 

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Ты глупый или что? Ты когда хитбоксы юзаешь, там партиклы бега расширяются, ибо сама моделька хитбокса тоже расширяется, из за этого расширяются партиклы бега, и становитя как бы партиклов в ширину просто больше.Вот ты блять не шаришь, что ты сюда пишешь? 

Да ты чо, побольше тебя знаю братан

Ссылка на комментарий

Ты глупый или что? Ты когда хитбоксы юзаешь, там партиклы бега расширяются, ибо сама моделька хитбокса тоже расширяется, из за этого расширяются партиклы бега, и становитя как бы партиклов в ширину просто больше.Вот ты блять не шаришь, что ты сюда пишешь? 

ебучий барбос) удали тему даун не позорься ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...