Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 2 ч. 31 мин. 43 сек.

Ник в игре - Car1L

Настоящее имя - Антон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному,в основном с 12.00 по 18.00 включительно.

В каком городе проживаете? - Тамбов

Почему вы хотите занять эту должность? - Добрый, отзывчивый человек, смогу помогать игрокам просящих о помощи которая в моих силах

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, живу в городе Тамбов. . Меломан, иногда смотрю сериалы, фильмы. Уже достаточно немало лет, а именно, 2 года я играю на VimeWorld'e, на котором и провожу свое свободное от учёбы время. Я осознаю всю ответственность и серьёзность. Я целеустремлённый, хочу быть полезным для общества, стрессоустойчивый, очень отзывчивый, несложный по характеру, то есть, со мной легко найти общий язык. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id562579604

Изменено пользователем Car1L
Ссылка на комментарий

Привет VimeWorld, это ANTIVIME. Спешим сообщить что 10 октября будет слив очень интересной должности, на 10 подписчиков будем сливать форумные аккаунты. OKSSI соси хуй француза дальше. vk.com/antivw

Что за...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...