Перейти к публикации

HACK


Рекомендованные сообщения

Если ты бы знал что такое Velocity, ты наверное понял бы в чём прикол и то что он купил х2в на 6 мес.

держи в курсе, велосити в х2в нет.

закрывайте, читов нет. Игрок предоставил доказательства.

Ссылка на комментарий

держи в курсе, велосити в х2в нет.

закрывайте, читов нет. Игрок предоставил доказательства.

Я не говорю что он ЮЗАЛ велосити, а он юзал акб в х2в или энжине, видно. Максимум какие там док-вы - это то что его застопили на плите и он не отлетел, всё видео было показано как он не откидывался.

Ссылка на комментарий

Я не говорю что он ЮЗАЛ велосити, а он юзал акб в х2в или энжине, видно. Максимум какие там док-вы - это то что его застопили на плите и он не отлетел, всё видео было показано как он не откидывался.

Чел, на плите он не откинулся потому-что его застопил дефект. А в х2в велосити нет. Инжин пофиксили 100 лет назад.

Ссылка на комментарий

Я не говорю что он ЮЗАЛ велосити, а он юзал акб в х2в или энжине, видно. Максимум какие там док-вы - это то что его застопили на плите и он не отлетел, всё видео было показано как он не откидывался.

в h2w нету акб

Ссылка на комментарий

Хм что же администрация скажет на последний по моему времени пост, в котором игрок _Cotraks_ по совместительству и админ этой группы (Cortaks shop) говорит что нашёл способ неоткидываться на проэкте VimeWorld и других, далее он упомянул что есть жалоба

Ссылка: https://vk.com/wall-182317638_1056

Просьбв забанить этого Игрока

С уважением Constellqtion

Ссылка на комментарий

Хм что же администрация скажет на последний по моему времени пост, в котором игрок _Cotraks_ по совместительству и админ этой группы (Cortaks shop) говорит что нашёл способ неоткидываться на проэкте VimeWorld и других, далее он упомянул что есть жалоба

Ссылка: https://vk.com/wall-182317638_1056

Просьбв забанить этого Игрока

С уважением Constellqtion

пф , найди чит где можно такое кб сделать я пытался ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

Хм что же администрация скажет на последний по моему времени пост, в котором игрок _Cotraks_ по совместительству и админ этой группы (Cortaks shop) говорит что нашёл способ неоткидываться на проэкте VimeWorld и других, далее он упомянул что есть жалоба

Ссылка: https://vk.com/wall-182317638_1056

Просьбв забанить этого Игрока

С уважением Constellqtion

Тоже слышал от многих игроков про эту ситуацию.

Ссылка на комментарий

в h2w нету акб

Поправочка (он юзал акб в х2в ИЛИ ЭНЖИНЕ) я цитирую Just_ig

пф , найди чит где можно такое кб сделать я пытался ничего не нашел.

Я лишь по просил обратить внимание на этот случай

Изменено пользователем constellqtion
Ссылка на комментарий

Поправочка (он юзал акб в х2в ИЛИ ЭНЖИНЕ) я цитирую Just_ig

 

Я лишь по просил обратить внимание на этот случай

вдруг он имел ввиду не про чит? а совсем другое я конечно не защищаю его и не спец по читам. Но. Он кинул рек от своего лица с таким же кб.

Ссылка на комментарий

TheDenko, или ты просто фан котракса, которого он запряг во избежании бана.

ну давай, покажи мне где можно скачать такое кб. В H2W нет акб, чит энджин пофиксили давно. Ямми тоже фикс. 

Лучше дай пруфы что читы есть чем себя позорить.

Ссылка на комментарий

вдруг он имел ввиду не про чит? а совсем другое я конечно не защищаю его и не спец по читам. Но. Он кинул рек от своего лица с таким же кб.

Нет, типо это уже нечестная игра и другое типо помеха другим челам нормально играть имея приимущество, именно по этому как мне кажется кинули жалобу

Ссылка на комментарий

Нет, типо это уже нечестная игра и другое типо помеха другим челам нормально играть имея приимущество, именно по этому как мне кажется кинули жалобу

с одной стороны ты прав, такое кб я видел только у одного человека - Mushytka.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...